Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-09-11 20:09:34
Продолжение темы "МАРШ МИРА" (21 сентября 2014 г.)
Добрый день всем!!!
 Всем кто откликнулся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ваше участие очень ценно!!! В продолжении темы о проведении марша МИРА хочу сообщить, что по пункту
Дату проведения решили сделать 21 сентября, поскольку это МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МИРА и в это же день заявлено о проведении такого же марша в Москве... а объединение ради одной цели думаю очень важно в это время!!!! Теперь возникает целый ряд текущих важных вопросов:

1)нужна общественная организация под эгидой которой можно законодательно провести столь массовую акцию, на которую нужно получить разрешение в мерии не только Киева но и других городов!!!

2)Определить цель, формат и призывы самой акции, четко сформулировать их и разослать как уведомление и призыв всеми возможными способами..
[подробнее]
Мероприятия2014-09-04 16:38:27
Травоведение. Практическое выездное занятие (6 сентября 2014 г., Челябинская область)
Знакомство с травами и сбор, которые заготавливают на зиму!
Ведёт травница Татьяна Казанчеева.

6 сентября, суббота, 11:00.

Встреча в 11:00 у лыжной базы на северо-западе, Челябинск. Занятие займет около 2,5-3 часов. Оно будет проводиться в 15 км от города.
Всех, у кого есть машины, просьба приехать на них (для водителей занятие бесплатное).

Стоимость - водителям БЕСПЛАТНО, пешим 300 руб.

Предварительная запись обязательна! Количество человек ограничено!
Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА: 8(952)519-28-34 или (код_Челябинска)777-21-77
Количество человек ограничено! Предварительная запись обязательна!

Подробности:
http://vk..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-30 18:44:04
Русская рубаха и порты Мастер-класс (1 сентября 2014 г., Челябинск)
Рады всем, кто желает самостоятельно сшить традиционную русскую одежду!

На занятии 1 сентября мы подробно изучим крой мужской рубахи и портов. Обсудим детали кроя и отделки, материалы, назначение и функции традиционной одежды. Вы сможите рассмотреть наглядные образцы изделий и задать все интересующие вас вопросы мастеру.

Мастер: Богатенкова Елена.

Стоимость: 200 р.

г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д.113. (вход со двора через стоянку), центр "Возрождение"

Начало: 16:00(18:00?), уточняйте по телефону.

Запись на занятие ОБЯЗАТЕЛЬНА по телефонам: 8-952-519-28-34, (код Челябинска)777-21-77 Центр Возрождение..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-30 18:42:55
Исследовательские хороводы в последний день лета (31 августа 2014 г., Москва)
Приглашаем на исследовательские хороводы в Измайловском парке.

Что будет в это воскресенье:
- Разомнём тело;
- Почистимся от накопившихся дурных мыслей;
- Поисследуем свою жизнь, то как мы взаимодействуем с миром (с другими людьми, с собой), какие манеры поведения преобладают в нас;
- насладимся природой, чистым воздухом и отличной погодой.

Приходить трезвыми да резвыми.

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО:
- Одеться по погоде (непромокаемая одежда и обувь, когда сыро) и так, чтобы было удобно двигаться на природе..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-28 17:29:19
ОСЕННИЙ ретрит "МОРЕ ЛЮБВИ. БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ" (21-28 сентября 2014 г., Чёрное море)
Пусть твои беременность и роды станут МОРЕМ ЛЮБВИ!!!
Готовимся к счастливой беременности и естественным родам.
Ретрит на побережье Чёрного моря, п. Джамите, Анапский район.

ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:
- уже ждёшь малыша;
- только готовишься к зачатию;
- очень хочешь, но пока не получается забеременеть;
- будешь участвовать в процессе родов близкой, любимой женщины.

Совсем скоро долгожданная встреча произойдёт... Как это будет? Во многом зависит от тебя.
Пусть твои беременность и роды станут МОРЕМ ЛЮБВИ!!!

Наш ретрит будет еще более глубоким, насыщенным, увлекательным..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-28 17:28:35
Мастер-класс "Живи сейчас! Действуй немедленно! Управление реальностью!" (30 августа 2014 г., Санкт-Петербург)
В субботу, 30 августа, в 12:00 приглашаем на мастер-класс под названием "Живи сейчас! Действуй немедленно! Управление реальностью!"

Приглашаем всех, кто хочет использовать все свои возможности и жить полной жизнью.

Замечали, что это получается не всегда? Часто мы руководствуемся общепринятыми нормами, чужой волей, страхами, но не своими истинными желаниями. Мы не позволяем себе чего-то, натыкаемся на препятствия, которые порой сами же и создаем.

На мастер-классе вы узнаете, почему это происходит и как с этим бороться..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-27 11:31:12
ЭкоФест - 2014 (30-31 августа 2014 г., Москва)
Последние выходные лета станут удивительным экологическим праздником для москвичей и гостей столицы. Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы представляет Третий ежегодный экологический фестиваль «ЭкоФест - 2014», который станет крупнейшим эколого-развлекательным событием лета!

Уникальная особенность фестиваля заключается в том, что это совершенно новый формат познавательного отдыха для всей семьи. Важнейшие знания и актуальная информация об экологии мегаполиса, экологических технологиях и ресурсосбережении становятся частью увлекательной программы фестиваля, формируя экологическое мышление горожан всех возрастов..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-27 11:30:12
Экопоселение. От первых шагов до самообеспечения. Вебинар + конференция (8-14 сентября 2014 г., интернет + Москва)
Скорее всего, ты здесь, так как мечтаешь переехать в экопоселение или уже делаешь свои первые шаги на земле. Так или иначе, перед тобой постоянно встают важные вопросы:
- Как начать жить на земле?
- Как строить взаимоотношения между людьми в поселении и вокруг?
- Как обустроить участок и приусадебное хозяйство?
- Как построить теплый, уютный экологичный дом?
- Как сделать дороги, отопление для дома, электричество и прочие коммуникации для поселения?
- Как избежать проблем с органами власти и как правильно взаимодействовать с государством?
- Как обеспечить образование детей?
Естественно, это далеко не полный список, и вопросов может быть бесконечно много..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-26 23:25:58
Приглашаем на вторую встречу "Клуба Экотехнологий и Экостроительства" (28 августа 2014 г., Киев)
Приглашаем вторую встречу "Клуба Экотехнологий и Экостроительства"
с ведущим клуба - Андреем Бобровицким, одним из организаторов Экоцентра "Юшки"http://yushki.org/ , Киевской области.

Тема встречи: "Саманное и деревянное строительство. По разным технологиям".

Гость "Клуба Родовые Поместья" - Андрей Бобровицкий - руководитель объединения Клуб Прикладной Экологии "ХатаБобів". Организатор лекций, семинаров, мастер-классов, консультации по различным сферам прикладной экологии. Строительство, адаптация, социальная экология..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-26 11:45:37
Международная выставка "Wellness Expo 2014" по различным эконаправлениям (16-19 октября 2014 г., Москва, Сокольники)
Международная выставка "Wellness Expo 2014": натуральное питание, натуральная косметика, экология, активность, экотуризм, экостроительство 16-19 октября, Москва, Сокольники

??Добро пожаловать на Международную выставку Wellness Expo 2014, посвященную улучшению качества жизни человека в современном мире! Мероприятие объединяет участников рынка экологичной и органической продукции, а также товары и услуги для здорового образа жизни.

Это первое в России глобальное мероприятие, охватывающее все аспекты, связанные с улучшением качества жизни человека в современном мире! Оно объединяет индустрию экологической и органической продукции, а также товары и услуги в сфере здорового образа жизни..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru