Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-12-12 15:32:36
Как сделать атмосферу вашего дома здоровой (18 декабря 2014 г., Cанкт-Петербург)
  Приветствую, друзья!
Приглашаю на наш новый семинар, который поможет вам организовать максимально благоприятную среду обитания в вашей квартире или доме. Особенность мероприятия  в том, что соединяется 4 больших блока: Здоровье + Экология + Дизайн + Психология. Все это базируется на научном подходе, о котором просто и ясно расскажет мой товарищ Дмитрий Орлов, посвятивший себя многолетнему изучению взаимодействия среды и человека. Все его разработки выложены у него на сайте 

Какие знания вы получите на семинаре? О комплексном подходе к взаимодействию человека со средой обитания Как определить свои индивидуальные характеристики, играющие ключевую роль во взаимодействии с Вашей средой обитания Пути повышения экологичности Вашего жилья и офиса Эффективные способы взаимодействия со средой и миром Пути решения ключевых проблем городских жителей: > В Гос..
[подробнее]
Мероприятия2014-12-08 12:28:51
Зимний лагерь «Зимняя сказка. Экстрим» (2 по 9 января 2015 г., родовое поселение Калиновецъ)
Друзья! Мы ждём вас в своих родовых поместьях с 2 по 9 января 2015 года.
В программе нашего лагеря:
- ежедневные прогулки на лыжах, пробежки и зарядки.
- катание с больших горок на огромных санях и ватрушках.
- постройка верёвочного городка (натягивание верёвочной трассы, и вязание узлов)
- командные соревнования в веревочном городке
- катание на лошадях верхом и в санях
- народная командная игра «Лапта»
- командное ориентирование в лесу
- чтение книг серии «Звенящие кедры России» В.Н. Мегре и размышление над прочитанным в кругу..
[подробнее]
Мероприятия2014-12-08 12:21:47
Вебинар "Родовое поместье - пространство Любви" (12 декабря в 19.00 МСК)
Бесплатный вебинар 12 декабря в 19.00 МСК
"Родовое поместье - пространство Любви" в вопросах и ответах :

- философия образа жизни
- что из себя представляет
- с чего начать создание
- опыт проживания
- взаимоотношения
- возрождение Родовой памяти
- опыт создания РП на базе брошенных деревень
- Праздники и традиции
- заработок в Родовом Поместье
- ошибки при создании
- роль Родовых Поместий , Поселений для планеты Земля

Вебинар будет проводиться в программе Raid Call в аудиорежиме , ссылка для скачивания программы : http://www..
[подробнее]
Мероприятия2014-12-05 11:17:31
Cпектакль"Таежный роман о великой Любви" в Челябинске 6 декабря 2014 г.
ПРО-сто театр в Челябинске
Дорогие друзья!

В Челябинск приезжает ПРО-сто театр со спектаклем "Таежный роман о великой любви", поставленных по книгам известного писателя Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России".

Все желающие смогут увидеть прекрасную игру актёров - Виктора Михайлова и Марины Световой, сцены из удивительных книг,вдохновивших многих людей изменить свой образ жизни, задуматься о её смысле. На такое мероприятие можно принести свой домашний хлеб, чтобы угостить и выступающих и зрителей. Сырье для производства хлеба купить http://www..
[подробнее]
Мероприятия2014-12-04 21:15:35
Семинар "Органическое земледелие. 7 шагов к саду мечты" (13-14 декабря 2014 г., интернет + Москва)
Узнал - сделал - обеспечил плодородие почвы и изобилие для семьи и на продажу.

Сельское хозяйство убыточно? Возьмемся поспорить!

Участие: Онлайн из любой точки мира.
Очно - в Москве.

Внимание! Лекция Виктора Родохлебова бесплатно!
Хотите получить больше сведений о курсе?
Оформите и подтвердите заказ и получите вводную 2-х часовую лекцию Виктора Родохлебова “Введение в органическое земледелие” бесплатно!
Что нужно сделать?
Нажать кнопку “Очное участие” или “Онлайн участие”, заполнить форму заказа и нажать “Подтвердить заказ”..
[подробнее]
Мероприятия2014-12-04 19:22:49
Приглашаем на волшебный концерт! (6 декабря 2014 г., Киев)
Время: 6 ДЕКАБРЯ (СУББОТА) В 15:00 
Место: Киев, м.Вокзальная, ул.Жилянская 107, 2 этаж.

Презентация авторской песни в сопровождении кельтской арфы.
Во время концерта можно будет приобрести диски и книги автора.

Концерт благотворительный!
[подробнее]
Мероприятия2014-12-01 19:10:13
Практический семинар “Как построить ЭкоДОМ за 3 дня!” (19-21 декабря 2014 г.)

  Вы планируете построить энергоэффективный ДОМ из экологических материалов? Или хотите начать перспективный бизнес по строительству быстровозводимыхЭкоДОМОВ? То Вы легко обучитесь строительству таких ДОМОВ на практическом семинаре«Как построить ЭнергоэффективныйЭкоДом за 3 дня».  Именно 3 дня нам понадобиться, чтобы возвести  полноценный дом из ЭкоПанелей, в котором будет постоянно проживать семья с 3-мя детьми.   За 3 дня Вы научитесь: 1. Закладывать фундамент 2. Монтировать цокольное и чердачное перекрытие 3..
[подробнее]
Мероприятия2014-11-28 13:30:31
Вдохновение на обретение родины (30 ноября 2014 г., Киевская обл., пос. Долина джерел)
  Ничто лучше не вдохновляет на возвращение родины, как успешные примеры Экскурсия в поместье В это воскресенье, 30 ноября, будет семинар-экскурсия «Опыт жизни в родовом поместье» у Марины и Валеры из поселения «Долина Джерел» (30 км от Киева по Житомирской трассе). У вас ещё возможность принять участие в этой экскурсии, осталось несколько мест..
[подробнее]
Мероприятия2014-11-27 23:08:01
Хороводы. Искренность (30 ноября 2014 г., Москва)
Приглашаем вас в Измайловский парк на исследовательские хороводы в последний осенний денек :)

Тема для хороводов: Искренность. Через движение хоровода будем отвечать на вопросы:
- что значит искренность для меня?
- какой результат я получаю, когда я искренен перед собой и миром?
- от чего я не проявляю искренность с собой и миром?

В это воскресенье мы познакомимся с тем, как наши предки исследовали жизнь через хороводы, и станем исследовать свою. Узнаем, что хороводы - это не только песенные хождения вокруг костра, но и простой (как всё гениальное) и действенный способ познания жизни..
[подробнее]
Мероприятия2014-11-27 18:30:45
К нам едет караван по городам России: спектакль «Таёжный роман о Великой Любви» (декабрь 2014 г.)
К нам едет караван!!! Встречайте: Новосибирск, Челябинск, Екатеринбург…. И это только начало. Караван везёт с собой удивительный спектакль «Таёжный роман о Великой Любви» поставленный по мотивам книг В.Мегре, и спектакль-притча «Разговор Души и Личности». Актеры Виктор Михайлов и Марина Светова перенесут мысленно зрителя на таёжную полянку и многие смогут окунуться в сказочные звуки тайги в неповторимую атмосферу той встречи, которая состоялась между героями в 1996 году… История описанная в книгах, которая изменила судьбы многих людей, которые устремились к своим участочкам земли, с одним порывом – обустроить свою Малую Родину, теплотой своих рук прикоснуться к Земле, почувствовать её, история, которая с новой силой пробудила в людях любовь к родной культуре!

В путешествии по городам, так же примут участие барды, песни которых льются со сцены и достигают сердца каждого, сидящего в зале, вызывая много сильных, добрых, светлых чувств в Душе! Спектакли сопровождают ярмарки, на которых представлена живая кедровая продукция..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru