Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2010-09-22 09:49:57
Виртуальное обращение к Президенту Республики Башкортостан
Республика Башкортостан, Телеканал БСТ (Башкирское спутниковое телевидение) 10 августа 2010 г. 22-00 Эфир программы "Уфимское времечко" Репортаж "Блоггер"   http://www.youtube.com/watch?v=JkCNorC5g9g&playnext=1&videos=xFbC5jbi5FM&feature=sub   Архитектор Уфимского проектного центра Радик Хакимов не самый активный пользователь сети интернет, но виртуальное обращение Президенту Республики отправил одним из первых. – Нельзя было эту возможность вот так вот просто упустить.   В своем он-лайн обращении к Рустему Хамитову архитектор поднял вопрос о принятии нового Закона о родовых поместьях..
[подробнее]
События2010-09-22 09:47:53
7 Международная встреча творцов родовых поместий «Возрождение первоистоков», 2010 г.
Фестиваль в Одессе - это уже как марка. Говорит сам о себе. Это тепло, ласковое море, встреча с друзьями, концерты бардов, общение, масса приятных впечатлений. Открытие было 28 июля 2010 г. Началось с представления поселений. Рассказывали где находится поселение, сколько человек в нём, какие земли, при каких условиях брали, есть ли возможность расширяться. Люди с любовью говорили как у них происходит развитие, чем занимаются, что их волнует. Параллельно шла ярмарка. Ближе к вечеру каждый день проводились хороводы, игры, а на завершении концерт бардов..
[подробнее]
События2010-09-05 21:22:57
Вышел 9(57) номер газеты "Быть добру"
В номере:   - Тихая гавань Александра Михайлова - Встреча представителей родовых поселений Украины (2-3 октября 2010 г.) - Итальянских строителей обязали строить дома с заботой о птицах - Рассредоточить ядерные отходы в родовые поместья - Клетки для деток - Дефицит тишины - Косметика отравляет организм женщины - День дачника и праздника всей Земли в Житомире - Караван, ушедший в вечность! - Родовой сад (стремление к жизни в здоровой природной среде) - Благородный значит - рождающий благо - Богатство, дружба и любовь - Экодом «Лисья нора» - Текст выступления Владимира Мегре в Геленджике 2000 г..
[подробнее]
События2010-09-05 21:18:19
Вышел 5(25) номер «Родной газеты»
В номере:   - Ложный образ любви - Частушки-говорушки (два притопа, три прихлопа) - Брачные объявления. Здравствуй, моя половинка -  Как подготовить мужчину к мечте о создании родового поместья - Обряд венчания Андрея и Анюты - Домашние роды - Как с ними обращаться? - Объять необъятное: записки педагога - Ночная сказка - Образ поселения, в котором я хотела бы жить - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Ложный образ любви Считается стыдным выходить замуж по расчёту..
[подробнее]
События2010-09-05 21:15:22
Тихая гавань Александра Михайлова
Когда мне надоест столичная суета, я приеду на этот участок земли (родовое поместье), сам его обустрою   Известные столичные актёры приезжали в Омск со спектаклем «Любовь – не картошка, не выбросишь в окошко». На любимых артистов пришли посмотреть сотни омичей: в зале не было ни одного свободного места. Хоть в зале и было очень душно, а на улице очень жарко, зрители остались до конца. После спектакля Нина Усатова и Александр Михайлов уделили несколько минут журналистам и рассказали, что артистов связывает с нашим городом. - Года два назад я приехал в Омск и познакомился с хорошими ребятами..
[подробнее]
События2010-08-20 16:54:08
Вышел 8(56) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Медведев отмечает необходимость введения курса экологии в школе - Сберечь земную красоту... для детей - Некоторые размышления о сохранности лесов - Рассредоточить ядерные отходы в родовые поместья - Аккумулятор из картошки спасёт развивающиеся страны - Наука предупреждает: не убивайте бранным словом! - Чего только нет в пыли! - Дом, безопасный для жизни - Караван солнечных бардов - Где наши корни? - С чего начинается Родина? - Что такое родовое поместье? -  Текст выступления Владимира Мегре в Геленджике 2000 г..
[подробнее]
События2010-08-20 16:43:05
Вышел 4(22) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Толока в Конских Раздорах - Рассказы Зеппа Хольцера о Земле и людях - Растения. Рябина - Как вырастить лес. Методическое пособие - Высокие гряды в полупустыне - Как копали колодец - Первый опыт с пчёлами - Животные.Старый друг - Вниманию хозяев домов с печным отоплением! - Дома из коротких брёвен - Стены из дров и глины -  Домик в деревне должен быть с печью! Часть 1 - Дикорастущие съедобные растения - Как мы с мамой в очередной раз съездили в свои поместья - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Толока в Конских Раздорах …Предлагаю всем желающим поучиться преодолевать любые проявления страха в себе, а попутно освоить несколько ремёсел по строительству, а заодно испытать свои силы и определить степень готовности на пути к своей земле, приняв участие в одном из этапов строительного каравана «Толока»   - Рассказы Зеппа Хольцера о Земле и людях В Украине фермеры должны как короли жить! Здесь довольно просто хозяйствовать, вода есть, хороший климат, огромные площади… Лучше уже не придумаешь!   - Растения..
[подробнее]
События2010-07-06 11:58:09
Вышел 7(55) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Родовое гнездо – теперь реальность - Фестиваль в Одессе с 28 июля по 1 августа 2010 г. - Пластиковые пакеты уходят в прошлое - Рассредоточить ядерные отходы в родовые поместья. Продолжение - Живое и неживое - О вреде пластика - Быть празднику „День дачника и праздник всей Земли” - Дома с “живыми” крышами - Наш путь - Текст выступления Владимира Мегре в Геленджике 2000 г. (1 день). Продолжение - Образ РОДового поМЕСТья как ПРЕДТЕЧА к Закону - Опыт в Славном (отклики на статьи Дмитрия Ольхового «Организация поселений…») - Как мы первый раз пришли на землю - Как выбрать загородный дом..
[подробнее]
События2010-07-06 11:58:08
Вышел 4(24) номер «Родной газеты»
В номере: - Как вернуть и сохранить любовь - Образ любимого человека - Как найти свою вторую половину. Частушки-говорушки - Вклад в отношения. Продолжение - Рождение детей. Наши роды дома - Феномен бондинга - основа гармонии (выдержка из книги Трунова и Китаева "Экология младенчества") - Образование детей. Объять необъятное: записки педагога - Детская страничка. Сказка о странствующем Еже - Обряды, праздники. Проводы зимы - встреча весны - Письма читателей. Две звёздочки - Женская страничка. Моё любимое рукоделие - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Как вернуть и сохранить любовь КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ В СЕМЬИ? КАК ЕЁ СОХРАНИТЬ? Почему до сих пор обсуждаем: нужен секс – не нужен? ПОРА САМИМ ДУМАТЬ!   - Образ любимого человека «Образ отца взрослеющий наш сын себе представит..
[подробнее]
События2010-07-06 11:44:14
Родовое гнездо – теперь реальность
Накануне публикации закона «О родовых усадьбах в Белгородской области» мы обратились к специалистам тех учреждений, от которых зависит воплощение закона в жизнь. И вот мы получили первый комментарий. «В Белгородской области, одной из первых среди субъектов России, принят закон «О родовых усадьбах». Если говорить о его философии, то следует отметить, что закон нацелен на возрождение традиций исконно русских поместий, закрепление населения в сёлах и хуторах, увеличение количества и качества экологически чистой продукции, производимой в усадебном хозяйстве, эффективное использование земли..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.