Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2012-02-24 15:55:37
Движение к чистоте, результаты в Саратовской области
Галина Радостная, [email protected]: ещё немного о том, как направляют свои действия на очищение Земли! Люди действуют и видят, как неожиданно быстро срабатывает мечта, коллективная мысль, как потрясающе реагирует на помыслы вся Вселенная и дарит невероятные результаты. Вдруг происходят "случайные" "совпадения", вдохновляющие на дальнейшие подвиги и дарящие огромную силу тем, сотворившим поистине великое! Как это работает, мне до сих пор непонятно, но дедушка тогда ещё говорил, что результаты не просто будут, а будут неожиданными, вдохновляющими, потрясающими..
[подробнее]
События2012-02-24 15:11:38
Движение к чистоте - потрясающие результаты!
Результаты после отправки писем на тему движения к чистоте   Галина Радостная, [email protected]: После отправки своего письма чиновникам о том, что надо бы уже позаботиться о чистоте в крае, мне пришли ответы не только в письменном виде. Да, они ответили, что уже строится мусоросортировочный завод, что в районе и крае ими ведётся работа и пропаганда бережного отношения к природе, проводятся занятия с детьми, конференции и прочее. В других регионах людям тоже ответили, как чиновники-экологи прекрасно работают, но так можно ответить на одно-два первых письма, а дальше действительно приходится что-то делать… После отправленного мной чиновникам письма о свалке, результаты не заставили себя ждать..
[подробнее]
События2012-02-08 17:21:16
Ответ из Администрации Президента Украины по обращению о родовом поместье
Здравия светлым мыслям вашим. Получил ответ из Администрации Президента Украины по поводу моего обращения «Родовое поместье - народная идея Украины», газета «Быть добру», № 2(74) 2012 г., http://gazeta.bytdobru.info/statya/2105-obrashchenie-rodovoe-pomeste-narodnaya-ideya-ukrainy В ответе говорилось, что Администрация Президента рассматривает обращения граждан и на основе их анализа разрабатывает и подаёт Президенту Украины предложения по решению содержащихся в них вопросов. Пришла мысль, что хорошо было бы отправлять эти обращения о принятии идеи родового поместья на государственном уровне (внесении соответствующей поправки в Конституцию страны) как можно большим количеством людей в высшие органы власти..
[подробнее]
События2012-01-29 18:39:10
Вышел 2(74) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Более 90 процентов территории Латвии будет свободно от ГМО - В России появляется всё больше профессионалов, отказывающихся от своих неэкологичных профессий! Лёд тронулся, Земляне - 15 способов сэкономить электроэнергию - Севастопольские учёные научили бактерий есть взрывчатку - Зелёные помощники в доме - Здоровье и долголетие - Канадские учёные доказали: трансгены травят детей ещё до рождения - Самый вредный способ добраться на работу – автомобиль! - Корпорации – нарушители прав человека - Конец света обернётся новым началом - Принц Чарльз об опасности ГМО (отрывок беседы с Принцем Чарльзом, «Дэйли Мэйл») - Что такое исландская революция, и почему её нет в новостях - Обращение..
[подробнее]
События2012-01-29 18:34:51
Вышел 1(31) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - О проекте родового поместья   - Концепт участка   - Посадки фруктовых деревьев   - Практические советы и ответы на вопросы по выращиванию растений от Натальи Ризаевой (часть 4)   - Рифейские технологии - “Прекрасен союз с сорняками!”   - Пчеловодство – полезное занятие   - Мой опыт пчеловождения    - «Всё это рок-н-ролл»   - Дома из соломенных блоков. Часть 1   - О том, как правильно топить баню  - Высокая ветрозащитная гряда по методу Хольцера    - Приглашаем помощника на зиму   - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - О проекте родового поместья   Всё начинается с мечты..
[подробнее]
События2012-01-29 18:19:24
Украинцы смогут обзавестись родовыми поместьями
Назад к истокам. В стенах Одесской облгосадминистрации прошло общественное обсуждение законопроекта «О родовых поместьях». Согласно документу каждый гражданин Украины сможет получить один гектар сельскохозяйственной земли для проживания и обустройства быта. Оставить город и вернуться к земле — эта мысль красной нитью проходит через весь законопроект «О родовых поместьях». Любой украинец, желающий жить, как до революции, сможет получить за это своё стремление один гектар земли в сельской местности. Именно такой подход поможет решить стране и людям аграрные, и не только, проблемы..
[подробнее]
События2012-01-29 18:06:14
Более 90 процентов территории Латвии будет свободно от ГМО
Более 90 процентов территории Латвии будет свободно от генетически модифицированных организмов (ГМО). 101 из 110 округов Латвии запретили выращивание на своей территории ГМО. Согласно латвийскому законодательству самоуправления имеют право устанавливать запрет на выращивание на всей территории самоуправления, или на её части, генетически модифицированных растений. Глава Министерства окружающей среды Раймонд Вейонис заявил: «Очень надеюсь, что самоуправления до конца воспользуются своими правами, разработанными Министерством среды..
[подробнее]
События2012-01-23 19:25:09
Фотоотчёт встречи В.Мегре в г. Алматы
Дорогие друзья! Встреча Владимира Мегре в г. Алматы Казахсана состоялась. Фотоотчёт "20.01.12 Читательская конференция в г. Алматы, Казахстан" на странице Владимира Мегре ВКонтакте http://vkontakte.ru/album111106990_151260582   Уже есть первые впечатления очевидцев. Нараева Ольга (на форуме Volga o) пишет, http://forum.anastasia.ru/post_925637.html#925637: "Благодарим, организаторов встречи! Рады Владимиру Мегре несказанно! Когда он только зашел в зал, не передать те ощущения, которые нахлынули! И как волнение было перед тем, как он зашел. И потом. Хотелось простой содержательной беседы..
[подробнее]
События2012-01-08 11:32:22
Обращение. Родовое поместье - народная идея Украины
О принятии идеи родового поместья на государственном уровне Здравия светлым мыслям вашим, друзья. Написал обращение чиновникам и патриархам об идеи родового поместья, как народной идеи Украины. Думаю, что это можно сделать и для любой страны. Предлагаю всем желающим отправлять свои обращения о принятии идеи родового поместья на государственном уровне. Буду рад предложениям и замечаниям. Кто желает присоединиться к разработке проекта закона «О родовом поместье», звоните по тел. 050-342-30-32 (Вячеслав) или пишите на эл. адрес vyacheslav_bgd@ukr..
[подробнее]
События2011-12-29 22:41:10
Владимирский юношеский пресс-центр представляет: Род Жуковых
Владимирский юношеский пресс-центр (ВЮПЦ) представляет: Герой нашего времени - 87-летний участник Великой Отечественной Войны - взял 1 гектар земли для обустройства родового поместья. На свою пенсию построил небольшой домик-баньку, а через два года появилась она – прекрасная богиня! Они вместе создают свое пространство Любви.  Род Жуковых     С эл. страницы  http://www.anastasia.ru/media/82/3179/
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.