Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2015-09-30 23:05:16
Предложения Владимира Мегре по стабилизации политической ситуации в мире (+Видео), 22 сентября 2015 г.
  Что уже сделано - итоги международных встреч 2015 года. Стенограмма Владимир Мегре: — Здравствуйте, уважаемые мои читатели!  Завершилась, в общем-то, длительная и интереснейшая, и важная экспедиция. А начиналось всё так.  Из Санкт-Петербурга на теплоходе, который называется «Принцесса Анастасия», с группой предпринимателей, по приглашению читателей, издателей из Финляндии, Швеции, Эстонии мы отправились по маршруту по этим странам.   В Эстонии и Финляндии должны были состояться две читательские конференции.  По маршруту мы также проходили Стокгольм..
[подробнее]
События2015-09-30 19:52:27
Видео. Фестиваль родовых поместий на Иркутской земле (23 августа 2015 г.)
Дарёна Зыкова:  Дорогие организаторы и участники фестиваля родовых поместий на Иркутской Земле, спасибо вам большое за столь замечательное и яркое событие! Мы искренне благодарим вас за такие душевные и чудесные праздники! Спасибо!
[подробнее]
События2015-09-30 19:08:32
Международные конференции и встречи Владимира Мегре, август 2015 г. (+Видео)

Анонс конференций http://anastasia.ru/news/detail/21881/
  Таллинн 27.08.2015 Читательская конференция Владимира Мегре Tallinn 27.08.2015 Reader`s conference with Vladimir Megre  Конференция состоялась в Центре русской культуры, в зале полный аншлаг! Фотоальбом http://vk.com/album111106990_220055785 Конференцию в Таллине, длившуюся около 4-х часов, посетили около 1000 человек. Присутствовали международные делегации. А по пути на конференцию, в Стокгольме, также состоялась встреча с читателями, очень неожиданная, но прошла прекрасно! Японская делегация и переводчик (10 фото) http://vk..
[подробнее]
События2015-09-29 18:31:22
Череповчанин, напоивший иван-чаем Медведева и ФСО, намерен расширить производство напитка
Рекламе, которую устроил череповецкий предприниматель Александр Хлынов своей продукции, можно только позавидовать: сюжет на Первом канале, фото и видео в Интернете, а иван-чай — его собственно и продает Александр — в руках российского премьера.

Пришелся ли традиционный русский напиток по вкусу семье Дмитрия Медведева, пока загадка. Одно известно точно: его охранникам чай понравился.

— Спустя где-то полчаса после того, как Дмитрий Анатольевич побывал у нашего стенда, — рассказывает «Речи» Александр Хлынов, — подошли сотрудники ФСО и со словами: «Ну, угощай!» — попробовали нашу продукцию, а потом купили себе по упаковке..
[подробнее]
События2015-09-09 15:04:29
Вышел 9-10(117-118) номер газеты "Быть добру"
В номере: Технология GROASIS позволяет выращивать растения даже в пустыне В огороде у бабушки Не думай о плохом – заболеешь Самый смертельный и опасный яд на Земле! Малоизвестные факты. Алкоголь, курение, очки 27 причин переехать за город. Взгляд женщины, у которой три сына Невыгодные изобретения, которые боится мир   Индиец в одиночку вырастил лес на песочной пустыне В Эквадоре установлен экологический рекорд Гоните от себя беду Сам себе Бог, или Инструкция по переустройству обстоятельств (Вызыватель дождя) Поучительно Родовое поместье: взгляд изнутри Известные люди об идее родовых поместий (Александр Проханов, гл..
[подробнее]
События2015-09-09 14:59:46
Вышел 9-10(69-70) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: Мульча: компост или неразложившаяся органика Горчица спешит на помощь Создание пруда, в том числе с дамбой из природных материалов (по принципам З. Хольцера) (ч.4)  Шесть плюсов сорняков  Почему надо избегать химических удобрений? Защита древесины от гниения Чудо-веранда Пожарная безопасность печи О труде в поместье Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: Мульча: компост или неразложившаяся органика Давайте рассмотрим основные функции, которые выполняет мульча..
[подробнее]
События2015-09-09 14:52:23
Вышел 9-10(71-72) номер «Родной газеты»
В номере: Почему мы не учим детей жить в семье? Жизнь без игрушек Если бы мне снова пришлось воспитывать своего ребёнка Некоторые вещи, которым мы можем научиться у детей Как учиться дома Врачи против прививок Хоровод – сакральное действие любви Детская страничка (ч. 11) Никитин каштан Быт и уборка дома – творчество и искусство Борода на Руси. Зачем мужчине борода? Один день в поместье Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье»..
[подробнее]
События2015-09-03 21:19:18
В Санкт-Петербурге построят завод по выпуску электромобилей
  Рабочая группа по реализации проекта строительства первого в России завода по производству электромобилей создана в Комитете по инвестициям Санкт-Петербурга.

В состав рабочей группы вошли представители профильных комитетов Администрации Санкт-Петербурга, а также ГУП «Горэлектротранс», ОАО «Ленэнерго», ОАО «Россети» и ОАО «Аккумуляторная компания «Ригель». Руководитель группы – председатель Комитета по инвестициям Ирина Бабюк.

Инвестиционный проект предусматривает проектирование и строительство первого в России завода, специализирующегося на производстве электромобилей на литий-ионных аккумуляторных батареях..
[подробнее]
События2015-08-21 08:09:54
Владимир Мегре о значимости позиционирования идеи о родовом поместье. Итоги поездки в Нью-Йорк, 2015
  Стенограмма Владимир Мегре: Здравствуйте! Вот наконец-то я вернулся домой и хочу поделиться с вами впечатлениями от поездки на саммит, который проходил в ООН.  Выступал на нескольких сессиях, где говорили о глобальных экопоселениях. Отдельно говорили о поселении Тамера. Я говорил о наших поселениях.  И вот что удалось понять. Вот мы иногда называли свои поселения "экопоселениями". Это ошибка, оказалось. И большая ошибка. Как только произносится слово "экопоселение", и в том числе там, люди сразу представляют уже существующее экопоселения, чем они занимаются..
[подробнее]
События2015-08-10 11:36:17
Владимир Мегре на Nexus 2015, USA, New York City (23 июля 2015 г., Нью-Йорк, США)


  Выступление Владимира Мегре в Нью-Йорке. Стенограмма http://vmegre.com/news/25593/
Vladimir Megre in New York. Speech. Verbatim report http://vmegre.com/en/news/25594/ #WeAreNexus
  Стенограмма выступления Владимира Мегре в Нью Йорке   Владимир Мегре: — Здравствуйте ещё раз. Это карта поселений из родовых поместий России. Всё, что отмечено зелёными точками, - это поселения, которые уже существуют. Всего на сегодняшний день в России 230 поселений, состоящих из родовых поместий. Их количество увеличивается каждый год. А миллионы граждан хотели бы построить своё поместье..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.