Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2011-07-05 11:55:23
Вышел 7(67) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Реализация закона о родовых поместьях в Белгородской области - За кого будем голосовать? - Молодёжно-трудовой лагерь на базе поселения Ковчег (24 июля - 7 августа 2011 г.) - Роль растений в очищении воздуха – новые данные - Исцеляющая музыка - Не ходите, дети, в “Макдональдс”, или Поучительная статья для взрослых - Быть празднику „День дачника и праздник всей Земли” - Лишиться ребёнка можно будет за пустяк – в Украине хотят внедрить ювенальную юстицию - Добровольцы откликнулись на призыв WWF посадить лес для леопардов - Вспомни - Родовые поместья и геополитика России: сохранение территориальной целостности России, её культурной автономии и экологии - Программа для ВУЗов об идее родового поместья - Встреча с В..
[подробнее]
События2011-07-05 11:40:42
Вышел 4(30) номер «Родной газеты»
В номере: - Физическая природа энергии Любви - Начинать с простых вещей - Больше не дадим тёмным одурачивать женщин! - Опыт посещений женской консультации - Хорошо там, - где я есть! (опыт рождения ребёнка в домашних условиях после двух операций кесарева сечения) - Скандалы супругов и благополучие их детей в старости - взаимосвязаны - Как с ними обращаться? (выдержка из книги Трунова и Китаева "Экология младенчества") - Объять необъятное: записки педагога - Рассказы и сказки Новой цивилизации для детей и взрослых. Ябеда - Рожать дома разрешили (Украина) - Моё любимое рукоделие..
[подробнее]
Мероприятия2011-07-04 20:48:35
Слеты в родовом поселении Лесные Дали (август 2011 г., Смоленская область, Сычевский район, с. Середа)
Здравствуйте! 
Рады известить Вас о том, какой отдых мы предлагаем в августе. 
Центр осознания, творчества и радости «Лесные Дали» (г.Москва/Смоленская область, 250 км от МКАД) приглашает Вас на летние слеты: 
5-12 августа Слет Половинок "Приглашение в вечность".
Любовь за ней не надо ехать, она живет внутри каждого из нас. Любовь имеет свойство отражаться. На слет приедут зеркала, в ком ты увидишь отраженье?! И отраженье то твое!.. И зеркало свое почистить нужно, и не закрашивать, и не завешивать, чтоб отразить смогло настоящее, живое, суть, а не затуманенное, прикрытое, приукрашенное… 
!!! Акция!!! 30% СКИДКА 30 %..
[подробнее]
Мероприятия2011-07-04 20:44:02
Будянський Еко-Ярмарок (15-16 октября 2011 г., х.Буда, Черкасская обл.)
Увага! 15-16 жовтня 2011 року біля тисячолітнього дубу М. Залізняка в урочищі "Холодний Яр" відбудеться п’ятий Будянський Еко-Ярмарок!
Запрошуємо творчі колективи та ініціативні групи етнічного та екологічного спрямування для створення сценарію дводенного свята та участі в ньому.
Потрібні:
- Ведучі (комунікабельні хлопець і дівчина з володінням української мови);
- Підприємці в сфері харчової промисловості з відповідними документами і дозволами (для організації харчового блоку ярмарку).
Вітаються:
- Витійники, скоморохи, домашні кухарі;
- Музичні номери;
- Вистави (билинні, історичні оповіді);
- Семінари (доступні практики оздоровлення і гармонійного життя);
- Практичне ремесло (виготовлення на ярмарку, на дому, навчальні курси)..
[подробнее]
События2011-07-04 15:48:10
Реализация закона о родовых поместьях в Белгородской области
ОАО "Белгородская ипотечная корпорация" начала выдачу земельных участков для создания родовых усадеб. Расположены будущие родовые поселения на территории четырёх районов Белгородской области: Валуйского, Волоконовского, Корочанского и Краснояружского. На данный момент запланировано создание пяти таких поселений: на хуторах Анновка и Ольхов, а также в посёлках Дружный, Заречье и Подгорное. Напомним, что право получения участка для создания родовой усадьбы имеют все жители Белгородчины, постоянно проживающие на территории области не менее 3-х лет..
[подробнее]
Мероприятия2011-07-02 19:42:02
Приглашение в поселение Лучезарное (Новосибирская обл.)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ!  На излучине реки Бердь в сорока километрах южнее Новосибирска  раскинулось поселение из родовых поместий Лучезарное.    Мы любим это место. Это - наш дом, родина наших потомков. Это чистый  воздух, пропитанный ароматом соснового бора с другого берега Берди.  Это желтые кубышки, цветущие в реке. Это дикие звери, живущие рядом с  нами. И, конечно же, поселение - это мы сами, друзья и соседи.    Узнать нас поближе и познакомиться можно на нашем форуме.    История нашего поселения делится на древнейшую и современную..
[подробнее]
Объявления2011-07-02 19:32:51
Приглашаем увлечённых учителей в нашу Школу! (родовое поселение Долина Джерел, Киевская обл.)
Дорогие друзья, соседи!

После увлекательного семинара Анатолия Сторожева об эффективной
семейной школе - http://dolyna.kiev.ua/node/909 , в Долине Джерел
начала работу своя родовая Школа.
На занятия ходят и дети, и взрослые, нет никаких возрастных
ограничений. Каждый от мала до велика может попробовать себя в роли
учителя, если есть какое-то своё увлечение и желание поделиться им с
друзьями, соседями.
Действует принцип добровольности и ненавязывания. Ученики сами
выбирают, какие занятия им хочется посещать.

В нашей Школе нет директора, завуча и других управляюще-контролирующих
должностей..
[подробнее]
Объявления2011-07-01 22:50:49
Готовится выпуск международной информационной газеты "Звенящие Кедры"
В настоящее время готовится к выпуску и собирается информация для международной информационной газеты "Звенящие Кедры". Информацию и предложения, пожалуйста, присылайте по адресу [email protected]   Эл. страница газеты http://megre.ru/newspaper/
[подробнее]
Объявления2011-07-01 22:47:54
Рассылка "Быть добру"
Подпишись на рассылку "Быть добру": http://groups.google.com/group/bytdobru/subscribe?hl=ru
Рассылка о хороших событиях, интересных мероприятиях и полезных объявлениях. Подписка на рассылку новостей газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье» и издательства http://subscribe.ru/catalog/media.news.press.bytdobru  перестаёт выпускаться.
[подробнее]
Мероприятия2011-07-01 22:02:37
Летние встречи в родовом поселении Светлое (июль 2011 г., Крым)
Мы счастливы пригласить вас на серию благотворительных встреч, в течение которых мы обменяемся опытом и расскажем о наших наработках в самых важных сферах жизни каждого человека – создании семьи, воспитании счастливых детей, ведении здорового образа жизни и общении с Землей-Матушкой.

Совсем недавно мы планировали наполнить лето проектами семейных лагерей и семинаров, которые должны были стать одним из источников доходов для развития Велигорья. Но во время подготовки нам пришло осознание того, что прежде всего, мы хотим не проводить коммерческие проекты, а делиться своим опытом, дарить людям и всей Земле свои светлые энергии, отдавать искренне, не ожидая ничего взамен..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru