Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2011-08-29 14:57:18
Вышел 9(69) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Брянские депутаты одобрили закон «О родовых усадьбах» - Заинтересовал проект «Добрая Земля» - Подписка на газету «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» на II полугодие 2011 года - Реклама ЗКР - родовые поместья на АВТОМОБИЛЬ - Сколько человеку нужно леса? - Закаливание малыша - Новое удивительное свойство воды поразило даже учёных! - Простые рецепты очищения организма - Как делать крем (основа) - Вегетарианство - Как стать вегетарианцем - Л.Н. Толстой «Праздник просвещения 12 января» - Звёзды будут аркой им - Что такое родовое поместье - Встреча с В..
[подробнее]
События2011-08-29 14:30:40
Заинтересовал проект «Добрая Земля»
Прочитала в Интернете сообщение о том, что во Владимирской области на базе поселений Родное, Ладное, Заветное, Мирное на территории «Доброй Земли» будут проходить встреча единомышленников по книгам Мегре В.Н. и слёт половинок. Был предложен интересный план. Добраться было довольно просто. Нас разместили, кто-то в домике, кто в палатках. Ознакомили с мероприятиями. Было много всего – это встреча просто единомышленников, это встреча половинок, это встреча с В.Н.Мегре, это встреча с Зинаидой Григорьевной Барановой, питающейся праной, это барды, это просто общение с поселенцами..
[подробнее]
События2011-08-25 16:39:07
Брянские депутаты одобрили закон «О родовых усадьбах»
В Брянской областной Думе депутаты приняли во втором и третьем окончательном чтении местный закон «О родовых усадьбах». Теперь у жителей Брянской области появилась возможность создавать родовые усадьбы. Идея возродить традиционные для России родовые усадьбы в условиях XXI века появилась неслучайно. По мнению властей, законопроект «подстегнёт развитие сельских территорий», будет способствовать привлечению людей на землю, возрождению традиции трудового воспитания в семье. По статистике, в Брянской области не обрабатывается 195 тысяч гектаров пашни..
[подробнее]
Объявления2011-08-19 21:50:24
Приглашаем увлечённых учителей в школу родового поселения Долина Джерел (19.08.11, Киевская обл.)
На постоянную работу в школу нашего поселения приглашаем воспитателя дошкольной группы и учителя младших классов. Желателен практический опыт работы с развивающими методиками разных направлений. Возможен гибкий график работы.
Все подробности по телефону.
050-172-30-08 Инна.
[подробнее]
Объявления2011-08-19 11:37:13
Нужны герои для для телепередачи о СПИДе
Здравствуйте!
Появилась реальная возможность выхода передачи на одном из центральных телеканалов, которая рассмотрит проблему ВИЧ-СПИД с альтернативной точки зрения.
Для этого нужны люди имеющие или имевшие статус ВИЧ+, которые не пошли по пути "лечения", навязываемого государством.
При необходимости в передаче можно будет скрывать лицо и изменять голос в кадре.

Очень надеемся на ваше участие, друзья!
Связь через ЛС или по телефону 0951635646

Полное объявление Вы можете просмотреть пройдя по этой ссылке:

http://www..
[подробнее]
Мероприятия2011-08-19 11:34:36
Новости родового поселения Долины Джерел (Киевская обл.)
Всем доброго дня и хорошего настроения!

Свежие новости-предложения из Долины Джерел:

Наш виртуальный магазин пополнился новым видом предлагаемых услуг - ребята бурят скважины на заказ.

Всем известно, что вода - источник жизни. С её помощью всё растёт, цветёт и пахнет, в том числе и человек. Мы, Павел Халаим и Роман Ставицкий, предлагаем всем желающим свои услуги пробурить скважину на участке.

Телефоны для связи:
093-857-54-48 Павел
050-138-43-64 Роман Ближайшие мероприятия в Долине:

20 августа - семинар "Опыт домашних родов в поселении" ..
[подробнее]
Мероприятия2011-08-15 11:21:53
Семинар «Строим Экодом!» под Киевом: теория+практика (10-11 сентября 2011 г., пос. Долина Джерел)
Приглашаем Вас принять участие в семинаре по экологическому строительству «Строим ЭКОдом»! Место: Украина, Киевская обл.

Следующий семинар пройдет в поселении «Долина Джерел» (30 км от Киева), и будет посвящен строительству загородного жилья из местных природных материалов с применением современных технологий и методов проектирования. Семинар будет интересен: строителям, экологам, сельским жителям, фермерам, экопоселенцам, читателям Мегре, людям которые желают жить в натуральном и экологически чистом доме, тем кто желает заниматься «зеленым туризмом»..
[подробнее]
Мероприятия2011-08-14 11:43:50
Строительство автономного биопозитивного дома из пресованных соломенных блоков (15 сентября 2011 г., Волгоградская обл.)
Приглашаем всех заинтересованных освоить, данную технологию строительства, всех кто собирается строить дом и выбирает простую, экономичную, энергоэффективную и экологичную технологию строительства. А также специалистов занимающихся проектированием, обследованием и эксплуатацией зданий, инженеров, архитекторов, строителей.
Гарантируем получение 100% уникальных, практических знаний и навыков.
Семинары будут проходить на базе реально строящегося дома в окрестностях г. Волгограда.
Этапы строительства:
1 – 31 июня 2011 года – подготовка и заливка фундамента,
01 – 31 июля 2011 года – КАРКАС..
[подробнее]
Мероприятия2011-08-14 11:37:41
Занятие Школы Дружбы (20 августа 2011 г., пос. Исток, Владимирская обл.))
Школа Дружбы родового поселения Исток http://майское.рф проводит очередное весёлое и полезное занятие узнавания себя и друг друга, ладного взаимодействия в семье и коллективе. Приглашаются все желающие познакомиться с поселением и комплексом и участвовать в их развитии! Для вас мы объединили гостевые дни поселения со Школой Дружбы! Подключиться можно на любом этапе)! О своём намерении приехать к нам для участия в нашей Школе сообщите заранее ([email protected], тел. 8-905-752-15-63 Алёна). С собой привозите пенку, спальник, домашние тапки, кружку, ложку, миску, продукты для вегетар..
[подробнее]
Мероприятия2011-08-14 11:35:20
На выходные в пос. Родное (19 августа 2011 г., Владимирская обл.)
Приглашаем вас провести выходные на Доброй Земле! Академия Родовых поместий (Академия РА) и группа «Добрая Земля» приглашают вас на Брачные слёты, встречи единомышленников, которые проходят во Владимирской области, близ селений Родовых поместий Родное, Ладное,Заветное, Мирное, Солнечное. Мы устраиваем встречи в традициях славянской культуры, на которых хотим: - дать возможность отдохнуть от городской суеты, походить босиком утром по росе, подышать чистым воздухом, испить чистой воды. 

- создать располагающую атмосферу для знакомства; - погрузить вас в романтическую атмосферу посиделок у костра, песен под гитару; - показать развивающиеся Родовые поместья; - поделиться опытом развития Родовых поместий, опытом семейных отношений при проживании в Родовом поместье; - познакомить с традиционной славянской одеждой, значением символики на одежде..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.