Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2012-05-25 22:59:58
III Конференция "Развитие системы Экогородов. Модернизация инфраструктуры" (28-30 мая 2012 г., Москва)
Программа и приглашение на Конференцию 28 мая

Открытые слушания состоятся 28 мая 2012 года с 13.0 до 18.00 часов в большом зале МТПП по адресу: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 1

28 мая 2012г. III Конференция «Развитие системы Экогородов. Модернизация инфраструктуры»

Тема Конференции: "Создание территорий устойчивого развития на базе Экогородов и Экопоселений" Посвящается подготовке к Всемирному Саммиту Земли "Рио +20".

На конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с переходом на новую форму управления и взаимодействия власти и молодежи, инновационные технологии в экостроительстве, комплексное восстановление сельских поселений инновационными технологиями и правовыми аспектами..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-25 22:57:42
АВТОПРОБЕГ «ЗА РОДИНУ! ЗА ПУТИНА!» (июнь 2012 г., Новосибирск – Москва)
В начале июня стартует патриотическая акция: 12-дневный автопробег Новосибирск – Москва под лозунгом «За Родину! За Путина!». Цель автопробега - поддержать политику В.В. Путина в направлении развития сельских территорий, индивидуального жилищного строительства и привлечь внимание общественности к значению родовых поместий в улучшении социально-экономической, демографической и духовно-нравственной ситуации в стране. Организаторы автопробега обращаются к Президенту РФ В.В. Путину, а также представителям законодательной и исполнительной власти с просьбой поддержать инициативу граждан России создавать свои родовые поместья, восстанавливать и возделывать землю, и тем самым на деле становясь активными участниками основных социально-значимых программ..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-25 22:02:30
Венчание и Встреча Родных Сердец в Уральских горах 22-28 июня 2012 г.
  Сказка Жили-были  Красна девица Лидушка да дочка Русланочка. Жили они в Кощеевом царстве Заколдованном заводском государстве. Лидушка много работала – радовала людей музыкой сладкозвучной, много читала, училась жить, слушать Душеньку свою. Прочитала она как-то раз одну очень Мудрую Книгу и поняла, что хочет жить среди Творений Бога и Сотворять Живое пространство Любви, чтобы Счастливо и Радостно жить на Родной Земле и не одной, а вместе с любимым, детками и другими Добрыми людьми. И стали помогать ей Светлые Силы. Подсказали как поступать: что нужно найти людей, прочитавших Мудрую Книжку, собрать их и вместе искать Свою Землю Родовую..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-25 22:00:27
Строительный семинар в Уральских горах май-сентябрь 2012 года
На просторных полях в лесу, среди молодых деревьев, больших озёр строится дом из соломенных блоков. Приглашаем добрых  молодцов да красных девиц! Всех, кто хочет получить навыки строительства, узнать что-то новое, а так же лучше  узнать друг друга в делах! Дом будет строиться насколько это возможно из природных материалов: соломы, глины, песка, дерева и др. Некоторые особенности строительства: - веерная крыша; - стены из соломенных блоков; - встроенная в стену мансардного этажа колода; - встроенная в дом баня. В прошлом году был сделан полностью каркас дома и частично веерная крыша..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-24 23:50:12
Круглый стол на тему: «Демографическая ситуация в России. Развитие сельских территорий как эффективная мера по стимулированию рождаемости» (30 мая 2012 г., Москва)
Система инновационных Экогородов «Новый МИР» Штаб проекта «Новый МИР»  Московская область г. Люберцы 3-е почтовое отделение 54 -77 http://nw-conf.ru    www.ParadiseStar.ru  www.Green-Police.ru +7 (495) 504-80-77      +7 (985) 333-50-14   [email protected]   30 мая 2012 года круглый стол на тему: «Демографическая ситуация в России. Развитие сельских территорий как эффективная мера по стимулированию рождаемости». Совместно с Ассоциацией Родительских Комитетов и Сообществ (АРКС).   Круглый стол состоится по адресу: Москва, ст. м..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-24 23:47:05
Слёт половинок "Приглашение в вечность" для тех, кто ищет любовь (3-12 августа 2012 г., Смоленская обл., пос. Лесные Дали)
  Слёт половинок "Приглашение в вечность" становится ежегодным и будет проводиться в третий раз!
С 3 по 12 августа 2012 года - на этот раз 9 дней!!!

Семинары и практики от Татьяны Мороз! Песни братьев Золотухиных зажгут сердца, наполнят души радостью свершений! Танцы, хороводы, игры, творческие задания! Мы ждём до 80 человек. Заявки уже принимаем! Почему не больше 80 человек - хочется, чтобы каждый имел возможность узнать хорошо друг друга, посидеть тесным кругом у костра, поговорить на волнующие темы и чтобы каждый мог рассказать о себе, чтобы каждого участника можно было услышать..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-24 23:04:24
Семинар по жизни в родовом поместье (10-12 июня 2012 г., Калужская область, пос. Милёнки)
Семьи, постоянно проживающие более 5-и лет в поселении рады поделиться с вами опытом обустройства, самообеспечения, образования детей, сыроедения, домашних родов, организации поселения. Вы сможете ощутить жизнь поселения изнутри.

Во время семинара вы познакомитесь со многими семьями, побываете в гостях, узнаете о строительстве разных типов домов: саманный, сруб, брусовой, каркасный. Вы узнаете об устройстве хоз.двора, содержании лошадей, коз, кур, пчел в разных типах ульев и колод. Вы пообщаетесь с животными, прокатитесь на лошади. Вы сможете подробно узнать об автономном энергообеспечении в родовых поместьях..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-24 22:42:55
«Эко-кемп HEALTHSPIRIT – 2012» в Крыму (30 июня – 15 сентября 2012 г., Крым)
Эко-кемп пройдет с 30 июня по 15 сентября 2012 г. в Юго-Западном Крыму – в окрестностях древнего города Мангуп-Кале и крупнейшего в Украине Большого каньона Крыма. Миссия эко-кемпа – создание пространства для саморазвития его участников, распространение знаний об улучшении качества жизни и оптимальном использовании природных ресурсов для того, чтобы жить долго, осознанно и счастливо, а также популяризация жизни в стиле «эко». 2012 год уже называют годом глобальных перемен, которые ожидаются во всех сферах нашей жизни. Задание эко-кемпа – способствовать тому, чтобы такие изменения были позитивными и осознанно направленными..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-24 21:39:53
Фестиваль "Планета Любви – Соединяя Сердца!" (30 июня - 8 июля 2012 г., Свердловская обл., пос. СветоРусье)
Это мероприятие для тех, кто хочет прожить восемь прекрасных дней в душевной атмосфере радости и любви в родовом поселении, встретить близких по духу людей и единомышленников, найти свою половинку.

На "Планете Любви" нас ждет множество различных интересных мероприятий: танцевальные практики, психологические семинары, веревочный курс, мастер-классы, оздоравливающие душу и тело бани и массажи, веселые русские праздники, творческие вечера, душевные беседы, и многое другое!

Здесь, на природе, у Вас будет возможность по-настоящему отдохнуть и насладиться гармонией со своей Душой!

Если Вам интересно самосовершенствоваться и развиваться, ждём Вас на "Планете Любви"!!!

Свет – чистый, идущий от сердца..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-24 21:36:24
Приглашаем на ярмарку мастер-классов и Эко-Продукции «ЖиваЯ» (2 июня 2012 г., Киев)
Ярмарка органической и эко-продукции, обуви и одежды из натуральных материалов, и созданная в родовых  поселениях Украины с любовью. Вход свободный!

Приглашаем на семинары и мастер-классы нашей ярмарки.

Ярмарка мастер-классов и эко-продукции «ЖиваЯ» – экология и творчество

Практически ежедневно с экранов телевизоров нам говорят о плохом состоянии нашей экологии, о все ухудшающемся качестве воды, воздуха и – как же без этого – продуктов. И, порою, мы уже сами теряемся во всем этом потоке фактов и просто смиряемся и принимаем как данность: «Да, есть такое..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.