Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2012-12-06 23:08:36
Юбилейный Х Ежегодный Фестиваль Здоровья Без таблеток (7-16 декабря 2012 г.,, Москва)
Известные авторы книг по психологии, физическому и духовному оздоровлению ответят на Ваши вопросы и познакомят Вас со своими уникальными методиками обучения.

В Фестивале примут участие: А. НЕКРАСОВ, , М. НОРБЕКОВ, И. НЕУМЫВАКИН, Г. СЫТИН, Л. РЕНАР, Т. СВИЩЕВА, Э. ГУЛЯЕВ, М. ЛИТВАК, Б. БОЛОТОВ...

* * *

Мирзакарим НОРБЕКОВ 7 декабря (пятница) 18:30
Доктор психологии, доктор педагогики, доктор философии в медицине, профессор, член-корреспондент ряда российских и зарубежных академий, основатель и президент "Института самовосстановления человека"..
[подробнее]
Объявления2012-12-06 23:01:38
Распространение информации онлайн
Доброго времени суток единомышленникам!

Хорошая новость – в нашем поселении «Одуванчики» стартует проект «Распространение информации онлайн». Это значит, что Вы, не выходя из дома или с работы, можете, подключившись к Интернету, присутствовать в реальном времени на любом из наших веб-семинаров (вебинаров).

Это удобно в первую очередь для организаторов обычных, реальных семинаров: не нужно приглашать специалистов, оплачивать им дорогу, собирать народ, решать множество организационных проблем. Можно собраться с друзьями в уютной обстановке дома и вместе поучаствовать в любом вебинаре, задать свои вопросы, здесь же всё обсудить..
[подробнее]
Мероприятия2012-12-06 22:56:42
Фестиваль садов Garden фест (22–26 мая 2013 года, Москва)
Фестиваль посвящен современным тенденциям в сфере садово-парковой архитектуры и ландшафтного дизайна.

Основной идеей GARDEN ФЕСТ является демонстрация создания садово-паркового пространства, предоставление площадки для профессионального общения специалистов ландшафтной индустрии. Посетители фестиваля смогут приобщиться к процессу организации сада, наблюдать современные архитектурные решения, общаться на актуальные темы.

GARDEN ФЕСТ 2013 будет проходить в рамках XVIII Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва..
[подробнее]
Мероприятия2012-12-06 22:54:57
Семинар "Обустройство и самообеспечение в родовом поместье" (4-6 января 2012 г., Калужская область, пос. Милёнки)
Семьи, постоянно проживающие более 5-и лет в поселении рады поделиться с вами опытом обустройства, самообеспечения, образования детей, сыроедения, домашних родов, организации поселения. Вы сможете ощутить жизнь поселения изнутри.

Во время семинара вы познакомитесь со многими семьями, побываете в гостях, узнаете о строительстве разных типов домов: саманный, сруб, брусовой, каркасный. Вы узнаете об устройстве хоз.двора, содержании лошадей, коз, кур, пчел в разных типах ульев и колод. Вы пообщаетесь с животными, прокатитесь на лошади. Вы сможете подробно узнать об автономном энергообеспечении в родовых поместьях..
[подробнее]
Мероприятия2012-12-06 20:36:42
Встреча у стенда «Звенящие кедры» (8 декабря 2012 г., ВВЦ, Москва)
08.12.2012 г. в Москве на ВВЦ в 12.00 состоится первая встреча желающих принять участие в реализации подарочных наборов, продукции новой осознанности «Звенящие кедры России»:

Фонд «Анастасия» занимался выпуском и распространением подарочного комплекта книг Владимира Мегре. Нами было принято решение возобновить выпуск подарочной продукции. Подарочная продукция называется «Пространство любви тебе в подарок». 

Чаще перед праздниками мы думаем что подарить? Что можно подарить сейчас любимому мужчине, любимой женщине, родителям, коллеге по работе?

Подарочный набор – «Пространство любви тебе в ПОДАРОК»..
[подробнее]
События2012-12-06 13:43:39
Проект «Интересно жить! 2012» — Родовые поместья
Телеканал СТС — 33 Регион. Медиа-группа «Европа». http://www.ctc33.ru/oldvideo/view/1504/
[подробнее]
Объявления2012-12-05 22:29:52
Участие в совместном сотворении Родной партии России
Дорогие друзья.
Создатели родовых поместий.
Координационный совет Родной партии предлагает Вам принять участие в совместном сотворении Родной партии.
Для регистрации партии в минюсте и открытия региональных отделений необходимы финансовые средства. Это первый этап создания партии и он самый ответственный.
Группа родных предпринимателей разработала ряд финансовых проектов, которые помогут партии на первом этапе зарегистрироваться, а далее стать финансово самодостаточной и оказывать помощь поселениям и поместьям.
Первый проект запускает изготовление серию сувенирной продукции по образам и слоганам Родовых поместий..
[подробнее]
Объявления2012-12-05 22:27:51
Примите участие в анкетировании (сколько же существует родовых поселений)
Дорогие друзья. Уважаемые сторонники создания родовых поместий!   Предлагаем вам принять участие в совместной инициативе Родной партии России и Владимирского Фонда поддержки культуры и творчества «Анастасия» В чем суть предложения? Сейчас никому в стране неизвестно, сколько же поселений, состоящих из родовых поместий, существует в России. Есть лишь приблизительные подсчеты. Но таких данных, сколько же семей российских граждан в этом движении участвует, какова может быть численность населения в родовых поместьях в ближайшем будущем, сколько жилья в них уже построено, таких данных еще никто не собирал..
[подробнее]
Мероприятия2012-12-05 22:26:11
Слет предпринимателей - сторонников создания родовых поместий (3-5 января 2013 г., г. Одинцово, Московская обл.)
Дорогие друзья. Уважаемые предприниматели, сторонники создания родовых поместий. Координационный совет Родной партии предлагает Вам принять участие в цикле регулярных встреч в интернет-пространстве и слетов, целью которых является создание постоянно-действующего сообщества предпринимателей. Предварительно первый из цикла слет предпринимателей предложено провести в г. Одинцово в период с 03 по 05 января 2013 года. Примерный перечень задач сообщества: • Содействовать становлению РОДНОЙ ПАРТИИ; • Наладить осуществление совместных проектов, разработать и осуществить совместный план действий; • Принять участие в организации массовых праздников, концертов, семинаров, практик; • Способствовать пропаганде передового опыта и знаний; • Объединить усилия по развитию поселений родовых поместий; Например, уже сейчас осуществляется проект, способствующий становлению Родной партии, требующий вложения денежных средств..
[подробнее]
Мероприятия2012-12-05 22:17:44
онлайн-семинар Евгения Широкова "Экологическое строительство от теории к практике" (9 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени)
В это воскресенье, 09 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени, пройдёт бесплатный онлайн-семинар Евгения Широкова "Экологическое строительство от теории к практике".

http://vk.com/ecodom?w=wall29667933_3117
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.