Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-03-08 18:58:20
Видео. Территориальные громады (22.02.2015 г., Херсон)
Ольга Уграк, г. Хмельницк, 22.02.2015 г.
[подробнее]
Объявления2015-03-08 11:09:07
Видео. Удивительная история о женской красоте!
[подробнее]
Объявления2015-03-06 17:07:56
Вязаное болеро и с чем его носят
  Скоро наступят тёплые весенние деньки, и многие женщины снимут свои тёплые зимние одежды и захотят весной одеть более лёгкую и приятную, как весна, одёжку. К тому же уже на носу скоро наступит 8 марта – праздник женщин. Чтобы мужчины ещё раз вспомнили, что рядом с ними всегда находится красивая половина человечества, которая своей красотой, женственностью, очаровательностью вдохновляет их на мужество, ответственность, добрые дела. Вязаное болеро http://www.mondigo.com/women_clothing/bolero/?PAGEN_3=2 – это удобная женская одежда, которая подчёркивает женственность у второй половины человечества..
[подробнее]
Мероприятия2015-03-06 11:28:46
ПЕРЕНЕСЁН Съезд родовых поселений Удмуртии и соседних регионов на 22 марта 2015 г. (воскресенье)
Здравствуй, Солнце, Мир чудесный,
Здравствуй, Съезд Родных Поместий.
Ярмарка и хоровод,
Праздник всех к себе зовет.
Будут радости и песни,
И с Любви Пространством Встречи.
Приглашаем всех Друзей
На Добрый Съезд Родных людей

Взявшись за руки все вместе,
Сотворяем Счастливую Вечность.
В ней птицы поют и родник ручеится,
В ней Светом сияют всех людей лица.

 Приглашаем Всех на Съезд поселений из Родовых Поместий Удмуртии, который состоится 22 марта в селе Июльское Воткинского района.

В программе Съезда:
Хоровод, Ярмарка, Выступления жителей Помеcтий Удмуртии, будут организованы Круглые Столы по темам «Естественные Роды», «Семейное Образование», «Родовое Поместье- Пространство Любви», «Экология Земли, Совершенствование среды обитания»..
[подробнее]
Мероприятия2015-03-06 11:27:02
Певческий семинар Ярослава Краснова (28-29 марта 2015 г., Москва)
Программа семинара:

1) Основные принципы гудения. Развитие гудения в теле.
- Тело как музыкальный инструмент. Подготовка "деки" и "струн".
- Резонаторы "середина", "низ" и "верх" распевание.
- Постановка гласных.

2) Звук и вибрация.
- Создание рабочего давления звука в теле для получения необходимой вибрации, которая и будет на протяжении всего семинара работать на расслабление тела.
- Работа над плотностью звучания.

3) Плясы. "Гусли самогуды" движение тела как "внешнее движение", мелодия как "внутреннее движение"..
[подробнее]
Мероприятия2015-03-06 11:26:08
Хороводы. Любовь к себе (8 марта 2015 г., Москва)
Заводящий Владимир Беспечный:
Отчего мне интересна эта тема?
Любовь к себе определяет весь мой жизненный путь, все мои действия, мои мысли, мои решения. И от того люблю ли я себя или нет зависит как я живу, что со мной происходит, как я взаимодействую с людьми, с природой, с миром. От этого зависят мои эмоции - раздражаюсь ли я когда что-то меняется в моей жизни или начинаю действовать и радоваться изменениям, злиться когда кто-то делает не по-моему или искать как сделать дело и наладить взаимодействие. Живу ли я в любви к себе - по факту только иногда, а хочется чтобы это было всегда..
[подробнее]
Объявления2015-03-05 20:09:26
Видео. 8 МАРТА. Фильм проекта Общее Дело
  Женский алкоголизм - это страшно. На нашу страну даже войной идти не нужно - через еще лет 10 в стране при таком потреблении алкоголя просто не останется здоровых людей, а дети будут сплошь слабоумными и с врожденными уродствами. Фильм создан для трансляции по первому каналу в рамках проекта Общее Дело.
Увы, данный материал не прошел цензуру и не был показан по телевидению. В фильме рассказывается о последствиях употребления спиртных изделий будущими матерями и просто женщинами. Есть, конечно, нелицеприглядные моменты, но это факты..
[подробнее]
Мероприятия2015-03-05 18:30:16
творчий вечір "Весняні наспіви" (7 березня 2015 р., м. Київ)
Дорогі друзі! Щиро запрошую на творчий вечір "Весняні наспіви" 7 березня 2015 р. о 14 год за адресою - м. Київ, вулиця Жилянська, 107, Академія родових помість.
[подробнее]
Объявления2015-03-05 11:27:20
Посади дерево Победы: саженцы сибирского кедра и сосны! (весна 2015 г.)
Друзья, 9 мая 2015 года исполняется 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Накануне праздника будут концерты, чествования, парады… Мы предлагаем памятную дату закрепить массовой посадкой саженцев настоящего сибирского кедра!  Совместная Закупка "Саженцы Кедра - КедроДАР - Весна 2015 г."
http://klubrp.ru/categories/sp-sazhentsy-kedra--aktsiia-kedrodar--vesna-2014-g Сейчас как никогда актуально проецировать свои созидательные намерения в сторону мира, жизни, любви и добра: "Войной не добьешься мира". Но просто мыслей и настроения мало - нужно подкреплять свои идеи поступками..
[подробнее]
Объявления2015-03-04 17:59:26
Биогумус - чёрное золото земледелия
    И снова, здравствуйте!

Да, дорогие друзья, органические фрукты и овощи в последние годы становятся все более популярными. Люди устали от безвкусных яблок и пластмассовых помидоров. Многие начали выращивать сами, отказавшись при этом от химических удобрений. 

Еще в 2001 году американские исследователи провели более 40 опытов, результаты которых заставляют без розовых очков взглянуть на неорганические подкормки..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru