Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2015-05-07 14:26:14
Семинар по травам "Майская зелень и пыльца сосны" (15-17 мая 2015 г., Калужская обл., пос. Ковчег)
Здравствуйте!

Приглашаем желающих на трёхдневный
Семинар по травам
"Майская зелень и пыльца сосны"
http://eco-kovcheg.ru/herb-seminar.html

Мир растений - уникальный подарок природы человечеству.

Еще в древности люди широко использовали дикорастущие плоды, зеленые части растений, их корни и корневища.

Лечебные и пищевые свойства многих растений проверены многовековым опытом народов России.

Мы приглашаем вас провести три дня в тесном общении с растениями средней полосы.

Цель семинара состоит в том, чтобы дать возможность жителям городов заготовить на зиму съедобные травы, бывшие распространёнными в традиционной русской кухне и ставшие экзотическими в наши дни..
[подробнее]
Мероприятия2015-05-07 13:21:27
Гостевой волонтёрский день в родовом поселении Ковчег (8 мая 2015 г., Калужская обл.)
Из-за некоторых нестыковок - мы не смогли вам сообщить о гостевой дне в рассылке заранее. Однако, для лёгких на подъём, это объявление может быть полезным. Если вы один из них - то до встречи завтра! 

Гостевой день для волонтеров в родовом поселении Ковчег

8 мая 2015

По многочисленным просьбам людей, желающих ненадолго приехать в Ковчег, увидеть своими глазами наше поселение и пообщаться с местными жителями, а также потрудиться на свежем воздухе вместе с единомышленниками, мы организовали специальный гостевой день для волонтёров..
[подробнее]
Мероприятия2015-05-06 21:32:05
Семинар "Раскрытие в себе места на Матушке-Земле" (14-17 мая 2015 г., Краснодарский край)
Приглашаем на удивительный и необычный четырехсуточный семинар-обряд по раскрытию своего места на Матушке Земле!!!

Мы станем исследовать свою жизнь, раскрывать в себе знания:
- Для чего мне необходима Земля?
- Что такое Свое Место? Где оно находится?
- Как раскрыть Свое Место на Матушке Земле?
- Как создать условия для развития жизни, разворота, расцвета Души на своем месте на Земле?
- Как сделать так, чтобы Свое Место на Матушке Земле стало источником жизненной силы, местом силы?
- и многое-многое другое

 Местоположение: Краснодарский край, Ильский, родовое поселение Синегорье-Ведруссия..
[подробнее]
Мероприятия2015-05-06 21:03:35
БРАЧНЫЙ СЛЁТ "СЧАСТЛИВАЯ ВСТРЕЧА ПОЛОВИНОК" (20-23 августа 2015 г., Харьковская обл., пос. Родники)
  Дорогие друзья-единомышленники! Прекрасные осознанные Богини и Творцы! Приглашаем всех тех, кто находится в активном поиске своей половинки (пары, любимого человека...) на наш очередной слёт "СЧАСТЛИВАЯ ВСТРЕЧА ПОЛОВИНОК", который состоится с 20 по 23 августа 2015 г. в поселении "РОДНИКИ" Харьковской области.
Хочется обратить особое внимание на то, что мы ждём участников абсолютно всех возрастов!
Дорогие мужчины, кому за 50! Пожалуйста, не стесняйтесь, нам вас особенно не хватает! Займите активную позицию в жизни - и приезжайте к нам!
Предлагаем всем будущим участникам слёта заранее помечтать о своей половиночке, мысленно пообщаться с нею и пригласить на этот слёт!
Цели нашего слёта:
- Помочь встретиться половинкам, ищущим друг друга, или максимально приблизить эту встречу;
- Помочь участникам в самораскрытии и самоосознании себя как детей Бога, ощутить наше Единство в Духе;
- Сотворить коллективные светлые образы на Радость всем!
- Обрести новых друзей
-Обмен интересной полезной информацией и опытом

Мы постарались сделать программу нашего слёта максимально полезной и интересной для каждого..
[подробнее]
Объявления2015-05-03 23:34:10
Письмо дочери – никто тебе ничего не должен!
  В 1966 г. инвестиционный аналитик Гарри Браун на рождество написал своей девятилетней дочери письмо, которое до сих пор цитируют. Он объяснил девочке, что ничего в этом мире — даже любовь — нельзя воспринимать, как данное.   Привет, милая. Сейчас рождество, и у меня обычная проблема — какой подарок тебе выбрать. Я знаю, что тебя радует: книжки, игры, платья. Но я очень себялюбив. Я хочу подарить тебе что-то такое, что останется с тобой дольше, чем на несколько дней или даже лет. Я хочу подарить тебе нечто, что будет напоминать тебе обо мне каждое рождество..
[подробнее]
Объявления2015-05-02 22:51:42
ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЯНАМ
  Мы, читатели книг В.Н.Мегре, творцы родовых поместий, обращаемся ко всем народам планеты Земля и лично к каждому человеку. Мы осознаём, что Земля – общий дом для всех людей, а также для животного и растительного миров. Мы осознаём, что все мы дети одного Творца и что каждый народ, составляющий единый живой организм – Человечество, важен и выполняет свойственную ему функцию. Если народы здоровы физически, душевно и духовно, означает, что Человечество способно выполнять свою задачу в этом мире. Мы призываем все народы: объединиться вокруг одной цели – воссоздания благоприятной среды обитания для человека и всего живого..
[подробнее]
Объявления2015-05-02 21:42:38
Видео. Дыхательная гимнастика Стрельниковой
Артем Ермалюк: Убрал его лишние для гимнастики слова и лишние интервью. Оставил только саму гимнастику. https://www.youtube.com/watch?v=bdeLwRbd4N4
[подробнее]
Объявления2015-05-02 09:23:52
Видео. Посадочное приспособление родовое поселение РОСЫ - 2015
Алёша - посадочное приспособление.

Это приспособление облегчит Ваш труд на земле и поможет сделать Ваш огород урожайнее и привлекательнее. Такой способ посева ускорит всхожесть семян, уменьшит количество поливов и затормозит рост сорняков.

 Разработка и производство родовое поселение РОСЫ - 2015, Алексей Горбачев.
[подробнее]
Объявления2015-05-01 22:17:42
Издан электронный сборник «Притчи» из книг Владимира Мегре
Уважаемые читатели!   Издательским домом «Звенящие кедры» был выпущен электронный сборник притч из книг Владимира Мегре!     Найти сборник можно здесь: http://anastasia.ru/store/electronic-products/sborniki/vladimir-megre-pritchi/   В сборник «Притчи» включены поучительные истории из глав книг серии  «Звенящие кедры России» Владимира Мегре. Притчи, вошедшие в этот сборник, уже приобрели широкую известность не только среди читателей книг Владимира Мегре в России и за рубежом, но также и среди тех, кто ещё не читал эту известную серию: благодаря своей точности, актуальности, яркости образов, и глубокому философскому смыслу, они успешно набирают всё более обширную аудиторию поклонников..
[подробнее]
Объявления2015-04-30 20:52:03
Видео. Родовое поселение Счастливое - Весна - Обустройство общей территории (2015 г.)
Обустройство общей территории и планирование предстоящего субботника.
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru