Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-06-12 21:17:03
Сам себе Бог, или Инструкция по переустройству обстоятельств (Вызыватель дождя)
– Значит, так, – мальчик поёрзал в кресле, усаживаясь поудобнее. – У моего отца есть другая семья. Там моя сестрёнка, ей года четыре, как я понимаю. Мама делает вид, что об этом как бы не знает. Но та женщина всё ждёт, что отец уйдёт к ней, потому что он, по всей видимости, обещал. И иногда ставит вопрос ребром. Тогда он срывается из дома и едет её уговаривать. Иногда даже ночью. У нас в семье это называется «ЧП на объекте». Но вообще-то, он не уйдёт, я так думаю, просто будет ей и дальше голову морочить. У моего младшего брата ДЦП, они как-то с мамой к вам приходили, но вы, наверное, не по мните..
[подробнее]
События2015-06-12 17:56:05
Новая технология позволяет выращивать растения даже в пустыне!
  Голландский изобретатель и инвестор Петер Хофф в прошлом занимался экспортом цветов. Проводя целые дни среди растений, он заметил как по вечерам на лилиях скапливается конденсат, который затем поглощается листьями. Эти наблюдения легли в основу уникальной бизнес-идеи и подтолкнули Хоффа к созданию устройства, позволяющего заниматься земледелием в местах с неблагоприятным климатом. Продав цветочный бизнес, предприниматель вложил около $7 млн. в новую технологию. Основанная Петером Хоффом компания AquaPro является производителем экспериментального устройства Groasis Waterboxx, которое накапливает воду и защищает росток или саженец от губительных факторов внешней среды..
[подробнее]
Объявления2015-06-12 17:47:46
Ноутбуки Dell в нашей жизни
  Сегодня трудно представить, что в нашей жизни нет места компьютерной техники, среди которой почетное место занимают ноутбуки. Много разных компаний выпускают разного типа ноутбуки. Одним из лидеров на рынке является компания Dell, сегодня компания занимает довольную большую часть рынка компьютерной техники в мире. Больше всего компания известна в США, и это вполне закономерно, ведь это американская компания, которая приобретает популярность и в Европе. Сегодня ноутбуки этой компании, активно продаются и в нашей стране, за счет высокой качества и приемлемой цены..
[подробнее]
Объявления2015-06-12 10:44:15
Как выбрать суши?
  Суши (а правильнее - "суси") - традиционная еда в Японии, базовым ингредиентом которой является специально обработанный рис. За необычный вкус суши быстро приобрели популярность на Западе, и, постепенно, нашли своих поклонников и на наших просторах. Совершая визит в суши - бар, следует знать несколько отличительных признаков качественных суши. Также вы можете сделать на дом заказ суши Мариуполь http://mafia.ua/mariupol/menu-dostavki/yaponskayakuhnya/sushi/.   Итак, как же выбрать суши? Обычно для суши используют морскую рыбу, которая в отличие от многих видов речной, не обладает ярко выраженным запахом..
[подробнее]
Объявления2015-06-11 20:58:32
Видео. Образование: школа - разрыв поколений | Воспитание рабов, теория познания, вера [Школьный конвейер]
Почему каждое следующее поколение тупее предыдущего? Потому, что рабы не передают свой опыт детям. И те постоянно совершают схожие ошибки. Родители на работе - детей воспитывает школа и ТВ. Система получает полный доступ к формированию личности. В самом внушаемом возрасте.
[подробнее]
Объявления2015-06-11 20:55:33
Видео. Правильное воспитание.., могут сделать из вашего животное такого помощника
[подробнее]
Мероприятия2015-06-11 20:24:38
Семейный слёт и фестиваль создателей родовых поместий (18-26 июля 2015 г., Пермь, Нытвинский район)
Основные цели фестиваля: обмен практическим опытом и вдохновение, усиление движения создателей Родовых Поместий, налаживание связей между поселениями и единомышленниками, инициативными людьми и предпринимателями, воплощение прекрасного образа Будущего Земли. 

Ярмарка экопродукции родовых поместий даст возможность реализовать мастерам свою продукцию, наладить сотрудничество на длительную перспективу. Несомненно, каждый участник найдёт много прекрасных друзей из разных поселений, а кто-то наконец-то осознает своё предназначение в жизни, поймет, что значит быть хозяином своей жизни, и ..
[подробнее]
Мероприятия2015-06-11 20:21:28
4-й Фестиваль Экотехнологий (7-10 августа 2015 г. пос. Родовое Тульской обл.)
  Друзья!

В этом году в августе месяце в поселении "Родовое" Тульской области пройдет 4-й Фестиваль Экотехнологий!
http://vk.com/ecotech_fest

4-й Фестиваль Экотехнологий состоится 7 – 10 августа 2015 года в родовом поселении Родовое, Тульская область, Ленинский район, Алешинский со, д. Борщевка (30 км от Тулы).

Наш фестиваль предназначен, прежде всего, для тех, кто интересуется честной по отношению к Природе и Земле - Матушке жизнью в сельской местности и в городе. А именно – для представителей экопоселений, родовых поместий, деревень, дачников, городских людей, мечтающих переселиться за город или мечтающих сделать городскую жизнь приемлемой для полноценной жизни..
[подробнее]
Мероприятия2015-06-11 12:41:16
Семинар-погружение "Волшебный Мир Трав" (12-14 июня/26-28 июня/10-12 июля 2015 г., Калужская обл., пос. Милёнки)
В родовом поселении МИЛЁНКИ в Калужской обл. проводятся семинары по травам: сбор, употребление дикоросов, заготовка.

Дикоросы - это настолько мощные, энергетически цельные и наполненные жизненной силой растения, что даже неудивительно, что они могут прорасти сквозь асфальт. Они каждый год заполняют все живые уголки вокруг и нас, даже несмотря на то, что мы их затаптываем. Обычно мы не обращаем на них внимания, потому что сейчас их вкус не впечатляет наши вкусовые рецепторы. Но стоит только начать: чем дольше мы их держим во рту, чем чаще лакомимся, будучи на природе и мимоходом интуитивно срывая дикие растения, тем лучше наш организм запоминает их вкус и пользу..
[подробнее]
Объявления2015-06-11 12:39:44
Приглашаем в родовое поселение Любавинка Центральный округ, река Xопёр, 2015 г.
Срочно приглашаем в наше поселение «Любавинка» людей, готовыx к быстрому переезду на землю и поддерживающиx мечту Анастасии создать Родовое Поместье. Мы наxодимся на границе Саратовской, Пензенской и Тамбовской областей, на берегу чистой и быстрой реки Xопёр. Рядом лес, песчаные пляжи. Земля очень плодородная. В нашем климате могут расти виноград и абрикосы, кедры и пиxты.

Поселение создаётся на месте почти опустевшиx деревень. Есть дорога, электричество, магазин, почта, клуб, медпункт, транспортное сообщение. Построено несколько домов, зимуют семьи с детьми..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.