Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2015-07-06 16:32:38
Вышел 7-8(69-70) номер «Родной газеты»
В номере: Приглашение  в  мечту Маленький секрет взаимопонимания Секрет удачного брака Рождение нашей доченьки Воспитание и взросление Детская страничка (ч. 10) Как Никита с мамой сажали деревья Что живёт в женском сердце Я восхищаюсь На заводе Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: Приглашение   в  мечту Вот  люди,  находясь  в  паре,  и  дарят  друг  другу  любовь..
[подробнее]
Объявления2015-07-04 22:12:48
Ты — не ты, когда у тебя есть вредные привычки
  «Лайк» — это новый лагерь, в котором мы начали работать недавно. Примечательно то, что до нас к ним, по словам вожатого-организатора, приезжал какой-то специалист и пытался проводить беседу. Почему «пытался»? Дело в том, что ребята его не восприняли: не стали с ним общаться, и вообще проигнорировали его самого. Так что она с небольшим опасением решила организовать нашу беседу. Как же она удивилась, когда подростки стали живо откликаться и активно участвовать в беседе!
А надо сказать, что тема для нашего с ними знакомства была еще та —  «Ответственность»..
[подробнее]
Мероприятия2015-07-04 22:06:43
Волонтёры в родовое поместье (лето 2015 г., Краснодарский край, пос. Синегорье-Ведруссия)
Приглашаем волонтёров для помощи в обустройстве родового поместья в родовом поселении Синегорье-Ведруссия.

8-918-945-80-45 Юлия.
[подробнее]
Мероприятия2015-07-04 22:05:08
Фестиваль "Благость" (20 сентября - 3 октября 2015 г., Анапа)
В этом мире все находится в гармонии, все находится на своем месте, он наполнен жизнью!
Цветы, листья, деревья источают удивительную атмосферу спокойствия и умиротворения.
Попадая в пространство чистой жизни, человек испытывает глубокое счастье.
Понемногу пробуждаясь и вспоминая, что он — часть этого невыразимо прекрасного мира,
он направляет свой внутренний взор к сердцу и видит, что у него есть все для того,
чтобы быть счастливым.

Человек начинает чувствовать спокойствие и радость, просто созерцая удивительную целостность и гармонию мира..
[подробнее]
Мероприятия2015-07-04 22:02:11
Приглашение: Barents Forest Forum – Лесной форум Баренц Региона (17-18 сентября 2015 г., Финляндия)
  Invitation / Приглашение: Barents Forest Forum – Лесной форум Баренц Региона
Barents Forest Forum, 17–18 September 2015 / Лесной Форум Баренц Региона, 17–18 сентября 2015 г.
Venue: Joensuu Science Park (Länsikatu 15), Joensuu, Finland / Место: Технопарк г. Йоэнсуу (Ул. Länsikatu 15), Йоэнсуу, Финляндия   We are pleased to invite you to participate in the Barents Forest Forum to be held in Joensuu, Finland 17–18 September 2015. The Forum is one of the key events during the Finnish chairmanship in the Barents Euro-Arctic Council.

The programme includes high level presentations and excursion on wood construction and forest energy, as well as networking. There is no participation fee to the event. Participants are expected to organize and cover their own accommodation and travelling expenses..
[подробнее]
Мероприятия2015-07-04 21:57:33
Семинар-практикум "Посвящение в Знахарство" (23-26 июля 2015 г., Тульская область, Бежин луг)
Курс знахаря. Таинство целительства и травничества, управление силами природы. Уникальный семинар-ритуал 23-26 июля в парке «Бежин луг 21 век» (граница Тульской и Орловской области). На семинар приглашаем тех, кто готов ведать, готов быть хранителем древних традиций предков, кто берет на себя ответственность приумножать Силу и Знания. 4-х дневная встреча - передача профессиональных секретов, составляющих мастерство знахаря – целителя. Семинар включает теоретическую и практическую части - ступени к овладению Мастерством, ритуалы по обретению Духов-помощников, а также большой ритуал Посвящения в Знахари..
[подробнее]
Мероприятия2015-07-02 23:21:04
Театрально-гостевой день (5 июля 2015 г., Калужская обл., пос. Ковчег)
Здравствуйте, друзья!

Впервые в Ковчеге!

Только 5 июля - Театрально-гостевой день!

Расширенная программа:
10.00-11.00 - Знакомство приехавших с Ковчегом и между собой.
11.00-12.30 - Экскурсия по поселению.
12.30-14.00 - Ответы на вопросы гостей.
14.00-15.00 - Вкусный вегетарианский обед помещика.
15.00-16.00 - Ярмарка продуктов и изделий, произведенных в ПРП Ковчег.

16.00-18.00 - Спектакль детской театральной студии "Малахит": "Сказка о царе Салтане на новый лад".

18.30 - Отъезд из поселения.

Стоимость участия в театрально-гостевом дне 1500 руб..
[подробнее]
Объявления2015-06-30 20:51:32
Видео. Умиление. Настройка на семейное счастье
Счастье там, где тебя ждут.
[подробнее]
Объявления2015-06-29 21:20:31
Соль жизни!
  Солевые повязки исцеляют даже от рака Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г. К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа…   Это всё проверено и работает! Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат..
[подробнее]
Мероприятия2015-06-29 12:26:31
ПРОДЛИ ЛЕТО В «ОРЛЁНКЕ» (1-5 сентября 2015 г., Краснодарский край)

Мечтаешь побывать в лучшем детском центре мира? .......... ….ДА!!!
Любишь журналистику, фотографировать и лидерство?.. ………ДА!!!
Хочешь продолжить лето и отдохнуть на море? ........ ……………ДА!!!
ТОГДА ПОЕХАЛИ В «ОРЛЁНОК»
 на ПРОЕКТ «ПРОДЛИ ЛЕТО»!
Где проходит проект? Проект с 1 по 5 сентября 2015 года проходит во ВДЦ «ОРЛЁНОК» , в Краснодарском крае, на берегу Чёрного моря.
ВДЦ «Орлёнок» занимает огромную территорию, на которой есть всё, что необходимо для детского отдыха – море, горы, пляжи, спортивные площадки, скалодром, причал для малых судов, астрономическая обсерватория, бассейн, кинозал и многое другое..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru