Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2015-08-14 15:58:16
Фестиваль "Двух сердец одна мелодия" (16-20 сентября 2015 г., Краснодарский край, пос. Ведруссия)
Дорогой ДРУГ! Единомышленник! Ищущий!

 Ты ещё не был у нас, в родовом поселении Ведруссия (Краснодарский край)? Был, и тебе понравилось!? Ты ищешь, или уже нашел!? Приезжай, привози друзей на наш традиционный Фестиваль "ДВУХ СЕРДЕЦ ОДНА МЕЛОДИЯ"-2015! ( с 16 по 20 сентября 2015 года).

Уютные поляны, под южным небом, в предгориях Кавказа, в трёх часах от моря, рядом с дольменами, в согласии с собой и с миром - это всё про нас!

Знаем, этот ФЕСТИВАЛЬ, совершенно точно, станет ярким событием твоей жизни! Вдохновит тебя на ТВОРЧЕСТВО, СОЗИДАНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ! Как это и было на предыдущем Фестивале: https://vk..
[подробнее]
Объявления2015-08-14 15:57:28
Семена овощей и зелени (урожай 2014 г.)
Здравствуйте, Друзья!

Мы проводим распродажу семян овощей и зелени, урожая 2014 года!

Почему мы проводим такую распродажу? Основная причина в том, что скоро новый урожай и нашим, уже немногочисленным фермерам, очень нужна сейчас поддержка!

Семена высокого качества и всхожести, вы будете довольны урожаем!

Мы, производственное объединение личных подсобных хозяйств «Родной Продукт», радеем за Родовое наследие! Поэтому, предлагаем только сортовые, десятилетиями проверенные культуры, которые производим сами, на своих личных подсобных хозяйствах, в Родовых Поместьях и сёлах..
[подробнее]
Мероприятия2015-08-14 15:56:10
Open-Air фестиваль эко-архитектуры и строительства "Это_тектоника" (5-6 сентября 2015 г., юг Подмосковья)
Open-Air фестиваль эко-архитектуры и строительства "Это_тектоника" 5-6 сентября, юг Подмосковья, рядом с Каширой, эко парк "Ясно Поле"

5 и 6 сентября в эко парке «Ясно Поле» пройдет первый в России open-air фестиваль это-архитектуры и строительства «Это_тектоника», в рамках которого будет действовать выставка-ярмарка инновационных материалов и технологий, лекции и мастер-классы по зеленой архитектуре и строительству, экологическому образу жизни.

Концепция фестиваля – демонстрация конкретных решений и технологий как жить и строить экологично..
[подробнее]
Мероприятия2015-08-14 15:54:53
Веревочный курс "Равновесие" (23 августа 2015 г., Ленинградская область)
От равновесия на веревках к устойчивости в жизни!

Всего лишь за один день вы сможете:
- Отдохнуть так, как будто вы отдыхали месяц
- Получить огромный заряд радости, энергии и жизненных сил

А кроме этого вы сможете:
- Научиться управлять своим физическим и эмоциональным равновесием
- Освободиться от устаревших и мешающих установок, комплексов, блоков, страхов и социальных программ
- Обрести спокойствие и уверенность в себе
- Научиться эффективнее взаимодействовать c другими людьми и окружающим миром
- Научиться жить радостно и идти к своей цели, не напрягаясь зазря

И это тоже еще не все!!!

За время курса сможете глубоко проработать тему взаимоотношений..
[подробнее]
Мероприятия2015-08-14 15:54:01
Осознанное родительство (8-11 октября 2015 г., Подмосковье)
Приглашаем на цикл семинаров по осознанному и разумному подходу к такому важному и ответственному делу, как рождение дитя.

У нас с вами есть уникальная возможность создать условия, чтобы малыши приходили на белый свет в любви и радости, в ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ, чтобы начало жизни сопровождалось только любовью, благодатью, силой жизни, радостью, нежностью!.. Какое же это сильное подспорье и заклад на дальнейшую жизнь!!!

Для кого эти семинары?
- Семинары для девчат и парней, для пар, для семей.
- Для тех у кого уже есть дети.
- Для тех, кто только собирается приглашать деток в семью и хочет сделать это осознанно и разумно, с любовью к себе и малышу, позволяя малышу родиться в любви и радости, в празднике жизни, а не в боли и мучениях, и не впадая в крайности..
[подробнее]
Мероприятия2015-08-14 15:53:05
Славянский Ретрит (16-22 августа 2015 г., Урал)
16-22 августа - ГЛУБОКОЕ ПОГРУЖЕНИЕ. 7-дневный Славянский Ретрит.

Уникальная возможность самим заготовить: Иван-Чай, Душицу, Таволгу, и др травы собранные в Месте Силы. Подняться на хребет Богты, Ларкино Ущелье, посетить семинары по домашним родам, правиле, сыроварению, кузнечному делу.

1й день
07:00 выезд из Екатеринбурга, Челябинска
13:00 встреча с ведущими и проводниками
13:00 встреча с одним из самых лучших резчиков по дереву в традиции - Аристархом
14:30-15:30 поход в Ларкино Ущелье (подножие горы Иремель)
16:30 доставка по бездорожью между хребтами до долины, в п..
[подробнее]
Мероприятия2015-08-14 15:52:07
Банный тренинг Ивана Бояринцева (15-16 августа 2015 г., Екатеринбург)
Иван Бояринцев:
- Президент "Банного Союза".
- Организатор открытого чемпионата Урала по банному мастерству "Банный Союз 2015".
- Практикующий банщик, писатель, преподаватель курсов по банному мастерству, специалист по прикладной психологии.

Эти знания собирались годами, техника оттачивалась сотнями парений.

* * *

Программа:

15 августа "Основной модуль".
с 11:00 до 19:00.
Место проведения: Маяковского - 25а, 909 http://www.prana66.ru/map
Стоимость участия: 4000 руб.

16 августа VIP-модуль в Живой Бане в п..
[подробнее]
Мероприятия2015-08-14 15:50:28
Брачный слёт "Встреча в веках" (4 сентября 2015 г., Тульская область, пос. Славное)
Фестиваль "Встреча в веках!" Пусть встреча состоится!

Для тех, кто хочет создать счастливую семью, или укрепить уже существующую, пробудив энергию любви!

Мы создаём встречу целостных, гармоничных людей для создания семьи или её укрепления!

Это будет незабываемая встреча для тех, кто долго ждал или искал своего суженного(ую)! И для тех кто снова хочет влюбиться в своего мужа или в свою жену!

* * *

Пятница 4 сентября.
с 18-00 - заезд участников фестиваля.
19-00 - Ужин
20-00 - Баня у реки, Костёр.

Суббота 5 сентября..
[подробнее]
Объявления2015-08-14 14:46:58
Видео. Пресс-конференция Жданова про алкоголь. Весна-2013
Жданов объясняет, почему борьба с пьянством - это жестокое, бессмысленное, преступное занятие. :)))

В 44 странах мира - сухой закон!
В 31-м районе Якутии - СУХОЙ ЗАКОН!
В Якутии создано министерство сохранения генофонда республики (министерство трезвости)!
В Якутске - уже почти сухой закон!

Профессор Жданов, известный борец за трезвость, провел конференцию весной 2013г и ответил на все вопросы, касаемые алкоголя и пьющей России, а самое главное, как нам всем из этого выбираться.
[подробнее]
Мероприятия2015-08-14 14:41:37
Осенний сертификационный семинар в Краметерхофе (22-27 сентября 2015 г., Австрия)
  Компания «Книга Природы» (Центр Пермакультуры Хольцера в России) приглашает всех желающих на осенний 6-тидневный сертификационный семинар по «Пермакультуре Хольцера» в Краметерхофе, Австрия 22-27 сентября 2015 г.   Подробности и условия участия: http://plodorodie.su/osennij-sertifikacionnyj-seminar-v-krameterxofe-22-27-sentyabrya-2015/ Ведущий Йозеф Андреас Хольцер.   Программа: День 1: Обзорная экскурсия по Краметерхофу: звенья и принципы ведения хозяйства, модернизация в современных условиях. Растениеводство: содружество растений, круговорот посадок и сочетание сельхоз культур на участке, монокультурные и смешанные посадки..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru