Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















РУССКИХ ДЕТЕЙ ПЕРЕУСЫНОВЛЯЮТ В США 3 РАЗА В ПОЛГОДА (+Видео)

07 октября 2013, 21:25

2.10.2013 08:52 

Усыновленных из России детей в США распродают в американском интернете. Наших детей в США передают по интернет-этапу "по доверенности". Русские приемыши сбываются в интернет-рубрике для "ненужных животных».

Журналисты "Рейтер" в ходе многомесячного расследования обнаружили подпольную сеть приемных американских родителей, которые продавали детей, усыновленных из-за рубежа (и из России) совершенно незнакомым людям. Виртуальные сообщества таких переусыновителей "русских приемышей" обнаружены в американских секторах интернет-сообществ в Yahoo и Facebookе.

Там виртуальной доской объявлений в разделе "животные" пользуются американские семьи, которые недовольны своими усыновленными иностранными детьми (и из России). Такие усыновители-американцы размещают в Интернете объявление, где предлагают своего усыновленного русского ребенка "на вывоз". По таким объявлениям дети, усыновленные из России в США, передаются незнакомым людям по обычной нотариальной доверенности.
Передача усыновленных детей с рук на руки незнакомцам в интернет-магазине называется "re-homing". Этот термин обычно используют владельцы домашних животных, когда ищут для своих "ненужных" питомцев новых хозяев.


США: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
РУБКРИКА: "ЖИВОТНЫЕ НА ПРОДАЖУ и ПОИСК СИДЕЛОК ДЛЯ НЕНУЖНЫХ ЖИВОТНЫХ"

ШОК!
МАЛЬЧИК ИЗ РОССИИ: СРОЧНОЕ ПЕРЕУСЫНОВЛЕНИЕ
Объявление:
США, Калифорния, 27 августа, 4:10pm
ПРОДАЕТСЯ РУССКИЙ МАЛЬЧИК, 13.
Кратко: "Мы хотим "рехоум" (передать другим) усыновленного из России мальчика 13-ти лет"...
Все бумаги, полученные нами из России вместе с ребенком, передадим желающим...
Источник

ШОК!
ДЕВОЧКА ИЗ РОССИИ: СРОЧНОЕ ПЕРЕУСЫНОВЛЕНИЕ
Объявление:
США, Флорида, 19 августа, 4:45pm
11-летняя девочка нуждается в новой семье (новом месте жительства) . Она в возрасте 1 год была удочерена в США из России. Я посредник. У меня есть е-мейл ее приемных родителей, но я предоставлю его только тем, у кого серьезные намерения.
Ребенок предназначен только для переусыновления. Заказы из Флориды предпочтительнее...
Источник

В этом материале сообщается, что "часто усыновленные из России дети рассматриваются в США как ТОВАР".
Агенство "Рейтер" изучало доски объявлений Yahoo и Facebook в течение 5 лет. За это время усыновленные дети ПРЕДЛАГАЛИСЬ на "ПЕРЕСЕЛЕНИЕ" примерно ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.
Почти 70% детей, выставленных на перепродажу, были прежними "хозяевами" усыновлены из-за рубежа, больше всего из РОССИИ, Китая, Эфиопии и Украины. Возраст распродающихся детей варьировался от 6 до 14 лет. Самому младшему было 10 месяцев.

Журналист обратился к пресс-секретарю Фейсбука. Вот как там прокомментировали ситуацию: "Интернет-это отражение общества, и люди используют его для всех видов связи и для решения всевозможных проблем, в том числе очень сложных проблем, таких, как эта - переусыновление".

Расследование установило, что некоторые дети, которые были усыновлены из России и Китая, а позже "re-homed" (переусыновлены, перепроданы), пережили серьезные злоупотребления. Выступая публично о своем опыте жизни в приемной семье в США одна девочка, усыновленная первоначально из Китая в США, а позже перепроданная в другую приемную семью, говорила, что ее истинным предназначением в США - было выкапывание себе собственной могилы. Другой "re-homed" (перепроданный на переусыновление) ребенок - русская девочка. Эта РУССКАЯ ДЕВОЧКА, усыновленная первоначально из России в США, рассказала "Рейтер", что была ПЕРЕПРОДАНА в США ТРИ РАЗА ЗА ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ в разные американские семьи. Эта русская девочка также рассказала о том, как в одной американской приемной семье американский мальчик помочился на нее после двух занятий сексом с ней. Этой русской девочке, по сообщению журналистов "Рейтер" было всего 13 лет.

Журналисты "Рейтер" также сообщили, что порой передача ДРУГИМ родителям усыновленного ребенка происходит в США почти бесплатно.
Цитата: "ИнтернетПЕРЕПРОДАЖА (re-homing) приемышей из России от одной семьи в другую происходит порой и без денег. Потому что "приемыш" ВЫГОДЕН в США ЛЮБОЙ СЕМЬЕ сам по себе. "Приемыш" из России - приносит в американскую семью существенные налоговые льготы и дотационные деньги от государства".

Источник
На русском
Сайт Рейтер
Более чем 24 000 усыновленных из России, Китая, Украины и др.стран детей (из 230000 детей-"иностранных приемышей" в США)были ПЕРЕусыновлены ("re-homed") иным родителями (переданы по-доверенности "первыми" усыновителями, которые привезли этих детей в Соединенные Штаты). Некоторые эксперты говорят, что процент переусыновленных иностранных детей может быть гораздо выше, учитывая отсутствие точной статистики.

Дейли-Мейл

5,5 МИЛЛИОНОВ ДЕТЕЙ-РАБОВ в ЕС

1250 лиц осуждены за ДЕТОТОРГОВЛЮ в ЕС

Видео на русском языке: ЕВРОПЕЙСКИЕ ДЕТИ-РАБЫ

http://www.youtube.com/watch?v=KZg4UiMk1Lw

Рассылка "Parents of Ukraine".[email protected]
  



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.